Психология

К чему сложнее было бы вам привыкнуть, окажись вы проживающим в коммунальной квартире?)

Don@mur Nicegirl
К общей ванной и туалету!)))

это вообще жесть!
Айкерим Серикбекова
Лучший ответ
Что вся Коммуна не похоронена на их Пер-Лашез.
20 лет в коммуналке прожила. Меня ничем не удивишь.. Вот вообще ничем! Я бы на данном этапе жизни сама всех строить начала. Как шелковые бы ходили.
К общему туалету, общей ванне и общей кухне
Нормально
ко всему Маш
Я вольная птица я в простой квартире не смогу после ч. дома жить а в коммуналке...
Сестра купила комнату живет у вас там.. бяяя.... ночевал у нее утром в душ, разделся почти, тетка какая-то заходит, улыбается "ой" говорит
дичь
Елена Аркан
Не знаю.. я жила в коммуналке и меня бесили все вокруг.
Правильный ответ к отсутствию личного пространства.
К мельканию чужих людей...)
К дискомфорту от происходящего со мной
***машенька ***
Общая ванна.
Оксана Скуз
К соседям.
Наталья ***** К общему интернету.
А так .
Даже по пять в 2 местной палатке, и 1 ужин на всех.
Сложнее всего привыкнуть к тараканам, которые даже в холодильнике живут... )))
Oxana Rybyakova
К общей кухне и к очереди по утрам в единственный санузел.
**
**юльчик **
э нет, это им было бы сложно;)
Saltanat Saramsakova
привычка нарабатывается за 3 дня...
Максимум за 9...
а Запах... он сам собой устаканится )))
к общим мухам..
к вторжению на мою территорию, даже если это угол..) К стуку в ванную комнату -"ты долго ещё ?". Невозможности побыть наедине, находясь дома... Невозможности слушать музыку громко и смотреть фильмы. Да и вообще- к постоянному чужому дыханию у себя за спиной..))
К пьянству. К разборкам. А так, я вполне терпим и миролюбив.