Психология

Согласитесь, что самое безопасное место на земле - это под одеялом???)))

Я всегда считал, что бы у нас ни происходило, как бы мы друг на друга не обижались, но едва наши ноги соприкоснутся под одеялом, даже случайно, лишь слегка - это сигнал для нас, что мир уже заключен, что всё у нас будет хорошо, и мы по-прежнему «вместе».
Светлана Мошкина
Лучший ответ
в туалете)
Irina Sirotkina
это откуда вылез....
Вряд ли Вам это поможет, если Вы в России или на Украине. А чего это Вы как всегда ржёте? Больная, да?
и самое уютное..)
Тамара Зуб
Для меня рядом с любимым...
Asi D
Природные катаклизмы и там накроют...
Mery Janibekova
Нет нигде такого места. Но толпой легче батьку бить, и на миру (на людях) и смерть красна.
У Христа за пазухой! ! Мир с дикими животными, обещанный израильтянам, был не таким, как у первых людей в саду Эдем. Ведь Адам и Ева господствовали над всеми животными (Бт 1:28). Подобная власть, согласно пророчеству, доверена только Иисусу Христу (Пс 8:4—8; Евр 2:5—9). Значит, лишь под правлением Иисуса, «побега.. . из пня Иессея» , или Божьего «служителя Давида» , будет восстановлен мир между людьми и животными (Иса 11:1, 6—9; 65:25; Иез 34:23—25). Эти стихи имеют переносное значение, ведь в древнем Израиле слова о мире между такими животными, как волк и ягненок, не исполнились буквально. В этих стихах образным языком предсказывалось, что жестокие и свирепые люди оставят свои злые пути и будут жить в мире с теми, у кого более кроткий характер. Так как в пророчестве на примере животных символически представлены мирные условия в народе Бога, можно сделать вывод, что под правлением Иисуса Христа буквальные животные тоже будут жить в мире, как это было, очевидно, в Эдеме.
Илюза Халфина
Нет, только мёртвые не потеют!!!)))
А если, нежданчиком, супруг вернется?))
Катюшка Бойко это надёжнее шкафа
Согласился)
Акис Kz
Под кроватью
Iryna Gaydar
что то я снова спать захотел))