Психология

Самое прекрасное место на земле.. . Какое оно?... Каковы его точные координаты?...

Плыву на корабле в нашем Океане Жизни и ветер мне шепчет, что самое прекрасное место еще впереди. .
Но про координаты пока ни слова)
Анна Суббот
Лучший ответ
Катя Богатко(Подолян) У меня так же... главное, чтобы шторма не было... пусть штормит, но не сильно... хочу доплыть всё же)
В мире очень много красивых, сказочных мест. Сегодня смотрела видео про Израиль, обалдеть можно от такой красоты.
Екатерина Мять
Это город твой родной...
*_Дарь Я_*
Родина.
Мамина утроба. Там хорошо и уютно.
Думаю общего для всех нет.. . Для меня лично - это мой дом ))
Рада ...
Катя Богатко(Подолян) вы - счастливый человек)
там, где тепло и уют, именно там наша гавань...
Хорошо там где нас нет, а как мы там появимся сразу все изгадим.
Aygul Gul
Это вне места и вне времени. )
Это здесь и сейчас. )
Катя Богатко(Подолян) Одновременно, не далеко и не близко, ощутимо и неосязаемо, видимо и неразличимо....)
шесть соток.
Катя Богатко(Подолян) вы - не привередливый человек. .
Там где сердце чувствует свой дом....
Катя Богатко(Подолян) эх... будто бы родные пейзажи...
где это?
Алмара Бажбенова Мне тут не нравиться... Не хватает родового поместья, рощи, конюшни, пары деревень с крепостными.
Диван. Координаты определить затрудняюсь.
Катя Богатко(Подолян) К дивану должен прилагаться телевизор. А то не то.
Кладбище. Там так спокойно...
Ольга Зенина
Катя Богатко(Подолян) в морге отдохнём мы все. не поспоришь. но музычку всё же слышать я хочу
там, где живет мама, бабушка, тети, братья, сестры....
Поднебесное море. Там слой льда и на нем тонкий слой воды где отражается небо и ему нет края. Это так прекрасно!
Чтобы увидеть прекрасное, надо попасть в беду, и дойти до самого дна., и в один прекрасный неожиданый момент, тебя вынесет на поверхность и засветит солнце... это и будет для тебя - Самое прекрасное место на земле
Катя Богатко(Подолян) Пока что я дрейфую в пучине жизни и меня тянет мирские заботы ко дну....
Ищите на https://maps.google.com/ свои город, улицу, дом.

Затем нажимаете правую кнопку мыши на том месте, где вы находитесь. Часть дома например. Внимание, отметить нужно как можно точнее. Выбираете из появившегося контекстного меню "Что тут находится? "

Появилась зеленая стрелочка с указанием места. Наведите курсор на стрелочку и увидите точные координаты самого прекрасного места на земле.

Оно внутри вас. Не нужно искать истины и мудрости извне. Познавайте себя.