Психология

Вы не можете долго сидеть на одном месте и кем вы работаете, каковы были ваши успехи в школе, в вузе?

Я везде успевал.
М.
Малинка .
Лучший ответ
Ксюша Байкова и что успел хорошего сделать к сему моменту?
В школе была хорошисткой, в ВУЗ. е у меня главная задача была получить диплом, эта задача выполнена, с работой везде справлялась, получала благодарности, грамоты.
Ксюша Байкова Вопрос был не конкретно о вас, а об усидчивости. Кстати, вы тоже крыса.
Оксана Михайлова По гороскопу я змея, но если в хорошем смысле, то согласна и на крысу). Насчёт усидчивости - и не то что бы да, и не чтобы нет.
Оксана Михайлова Спасибо за шикарные комплименты, я очень рада)
Всегда отличница. Работаю "на своем месте 44 года",-моя жизнь. Мне нравится. Карьера строится очень долго.
Юлия Хорошая
Ксюша Байкова говорят, что работать долго на одном месте-это признак регресса
кстати, я знаю, что ты меня банишь
Юлия Хорошая На "ты"- не надо. Спасибо.
Юлия Хорошая Прощайте
Я могу очень долго сидеть на одном месте, если надо будет.
Я могу вообще не сидеть на месте, если надо будет.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А сейчас уже 5 лет я дома, почти что никуда не выхожу.
Сила Воли, Сила Духа, выдержка помогают резко и быстро перестроится на другой образ жизни, без сожаления и без зависти отказаться от всех благ и возможностей, если надо будет,
план действий, цели создают и идут к Цели.
А у меня сейчас нет Цели.
Я не знаю информацию и правду о том, что происходит.
Я не могу понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот так вот создали разработку под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете, а что дальше?
Ксюша Байкова вам бы к психиатру не мешало обратиться, пока не поздно
Вера Беломестнова По какой причине я должна обратиться к Психиатру?
Почему СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, почему идут Братоубийственные Войны на территории СССР?
Почему под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России и в адрес Людей из Законной Власти Других Стран?
Почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР не защищают СССР от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы? Кто создаёт хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Людей и Спутников?
Вера Беломестнова Кто эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Чьи приказы они исполняли?
Так какой адрес у Этого Психиатра и какая оплата за его ответы консультации?