Психология
В каком ПРЕКРАСНОМ месте вы РОСЛИ ?
в любящей семье
Мне там было уютно, тепло, сытно и безмятежно...
в СССР
в СССР в заброшенном хуторе в Смоленской области - ближайшее жилье было в 7 км - пешком ходил туда в школу.
В Ленинграде- прекраснее для меня нет
в СССРе-стране счастливых детишек.
В самом центра России.
В Подмосковье.

в военном городке... среди гор, арыков, совершенно обалденных арбузов, благоухающих дынь и истекающих соком персиков.. . загоревших босоногих мальчишек, играющих в "индейцев" и "казаков-разбойников"...
У меня шалаш был на вершине старой сосны. Я понял что вырос, однажды, когда не смог в него влезть.
в разных
прекрасными их все назвать нельзя к общему сожалению
ниче так дополнение.. . красиво )
Мое место рождения- промышленный город с кучей заводов.
В ДЕТСТВЕ!
Наталия Чебукина
Спасибо! И вам взаимно!
На Ленинских горах
В жопе
В стране детства..
Такое прекрасное, что лучше сразу ослепнуть нахуй.
Татьяна Щетинина
Такая же фигня, бро...
В красивом европейском городе.
у нас в саду была высокая старая груша . когда на нее залазишь на самую вершину расправляешь руки и казалось, что паришь. было видно далеко, видно что соседи делали у себя во дворе, любовалась закатами, пряталась от невзгод. на горизонте виднелся другой город и всегда манил меня своими высотками.
Это место на моем детском называлось Вэрмитаж. Страшно удивилась, когда узнала что и Вафрика ("не ходите, дети, в Африку гулять"), и Вэрмитаж ("а пойдем-ка в Эрмитаж! " -жили рядом! ) существовали только в моем мире))