Психология

чем может заинтересовать парень до 25 женщину 30 с небольшим? помогайте, народ...

Eugenia Freekadelika
с какой целью заинтересовать то? это ж ключевое - цель) )
ну, если секса нет в Ваших целях, наверное, она интересна Вам не как женщина, а как человек, чем-то занимающийся - вот в области этих ваших общих интересов и ищите пересечение.
если она профи - попросите урок/совет у нее, если начинающая - поразите своим мастерством и предложите научить, подскажите что-то, помогите) )

а вообще, женщины любят тех, кто о них заботится.
Марина Подлегаева
Лучший ответ
Eugenia Freekadelika с какой целью? хочу отношений серьезных, дальше видно будет, но готов и жениться. она психолог, мы и так познакомились, когда мне был нужен ее совет. забочусь, дарю цветы, приглашаю везде, а она ноль эмоций. говорит, что это смешно, и она взрослая женщина, ей надо семью, а не развлечения и секс.
поиграться захотелось ..но с другой стороны это не такая уж и большая разница ...может быть обыкновенная симпатия )
Eugenia Freekadelika почему поиграться то сразу? я ее полюбил
Хи-хи-хи
Olga Volkova
не знаю, доступно это будет или нет - можно пригласить её съездить на какой-нибудь форум в другой город... поездка откроет вас друг для друга во всех направлениях. Неформальное общение обычно сближает. Если для Вас это приемлемо.
Eugenia Freekadelika доступно, только вряд ли она согласится....
Мне это удалось, которой больше тридцати.
Eugenia Freekadelika будь другом, подскажи, что ты делал?
30 с небольшим - это размер чего ? ))))
Катерина Плавская ;)))))))))))))))))))))))))))))
Это она должна его чем-то заинтересовать чтоб компенсировать такую разницу в годах
Eugenia Freekadelika она его уже заинтересовала
если хочется " мамку", ищите старше. Чуть старше 30, вы будите ей неинтересны
Она давно уже твоя --но только вот хитра лиса --
все знает наперед ---в капкан тебя влечет---

и сердце у нее не лед --любви конечно ждет --

Но вот боится айсберг бытовых проблем ===

твой парусник любви --нещадно разобьет
Только железобетонным концом
Akniet ))
Eugenia Freekadelika а если ей это не интересно?
Так этим... эээ.... интеллектом
только после секса ты узнаешь истиную причину знакомства
Энергетикой
...с небольшим ты никого не заинтересуешь!
Желанием
Умом
Молодостью.
Романтикой 100%
Надия Kamalova