Психология

Как заинтересовать парня, если он уже твой муж?

Дарья Полищук
За один день интерес не вернешь, как минимум нужна неделя, но месяц - эффективней. Начни с приготовления чего-нибудь вкусного, что ты ещё не готовила. Пиши ему романтичные записки или смс о том, что скучаете, делайте ему комплименты, только искренне. Начните одеваться иначе, сделайте себе другую прическу или стрижку. Добавьте разнообразия в сексе. Пригласите на необычное свидание, желательно туда, где вы ещё не были. А ещё сближают и вызывают интерес общие увлечения, если их нет, то можно их создать :)
Галя Кружнова
Лучший ответ
предложите сделать что-то бешеное или признайтесь во лжи, если такое есть
Ну эротикой... придумай ченито... импровизируй
Через желудок
Юлия *******
Ну если он уже твой муж, значит по-моему ты его уже заинтересовала.) Если бы нет, разве бы он женился?))
Муж не может быть парнем.

Вариант тут только один.
Разойтись и начать заинтересовывать вновь.
Такое бывает.
фильм "нет вестей от Бога"
как раз на такую тему

ангел стала вдруг "женой", т. е "муж" вдруг появился по заданию "партии"
и жене надо заинтересовать мужа, и склонить его на сторону Бога
Быр быр. Если муж не интересуется. Хрен с ним. Заинтерисуйся сама им. Или ты первая не можешь. У ха ха
Сходите вместе в какое - нибудь общественное место. ( кино, кафе, торговый центр) Но при этом ты должна быть в платье и без нижнего белья, а потом шепни ему на ушко: " Я без трусиков ". Поверь удивится )
Борщик свари. Котлеты наверни.
Arailym Kenshimova ~Самогонки нагони
Оденся в что нить сексуальное и набросься на него, и тыры-пыры ;)))
Цветы ему подарите, живые