Психология
Скажи кто твой муж и я скажу кто ты?
Почему человека легче определить по его партнеру, чем одного одинокого?
Это буквально так. Причём гораздо буквальнее, чем (порой) кажется.
Например, кто твой партнёр («муж»)? Мужчина (как вариант).
А значит кто ты? Мужчина в маске (в оболочке, в форме) женщины.
Сама женщина (играя роль «жены») не сознаёт, что она – мужчина (а вовсе не женщина).
Таким образом, (более-менее) постоянный (искусственный?) спутник женщины показывает нам (=ей самой) её подлинное лицо, которое она скрывает за ширмой (за одеждой, макияжем, причёской и т. п.).
И у мужчины всё точно так же. Его «жена» нам (=ему самому) демонстрирует его «душу». В этом смысле всё тайное всегда некая очевидность (=всегда у всех на виду), но до самого человека (до его осознания) это не доходит. Он отказывается признавать (узнавать) в окружающем себя. Ведь если он признает (узнает не на словах, а на деле), то его жизнь (вероятно), если не остановится, то (круто) поменяется.
Если «жизнь» не остановится, то значит поменяется партнёр.
Вся (так называемая) «жизнь» (=кажимость, иллюзия) – это и есть (такая) постоянная смена партнёра в лице всего окружения (=мира).
Скажи мне в каком мире ты живёшь (например, кто "сейчас" президент в твоей стране, какое "сейчас" «между-народное положение», какие "сейчас" проблемы в «мире» тебя волнуют и прочее), и «Я» скажу кто Ты.
«Я» скажу, что Ты – это «Я». "Я" разговариваю (тихо) сам с собой – веду «внутренний диалог». Как это ни странно. И кроме Меня (=Тебя) здесь Никого нет и быть не может. Мы всегда ("сейчас") только "вдвоём" (Ты и "Я"). Но, по сути, нет даже двух, есть только Одно - "Я" (=Ты).
Почему здесь на сайте в основном сидят одни мужчины?
Потому что Ты (=«Я») – (внутри, по своей более глубокой сути) мужчина (хотя Ты это не осознаёшь?, иначе стал бы играть в «жизнь» по-другому).
Но «на самом деле» (ещё "глубже"?) Ты – и не мужчина, и не женщина. Ты – никто, ничто, никакое (=«бог»). И зовут тебя «никак». Но если ты это осознаешь ("поймёшь"), то ты исчезнешь (рас-творишь-ся, у тебя не будет "партнёра"). Ты останешься Один (совсем Один, точнее Одно?).
Точнее, ты всегда (="сейчас") и есть это Одно (ты присутствуешь вниманием во всём том, чему ты внимаешь). Ты (например) сама себе рисуешь всех отвечающих (просто обращая внимание "сейчас" на кого-либо (на что-либо). Ты рисуешь "себя" - своё отражение в Зеркале ума. Какой Тебе нравится, такой Ты себе себя (=твоё окружение) и рисуешь.
Если (например) Тебе больше нравятся мужчины, то рисуешь (в основном) мужчин на этом сайте (и вообще в твоей "жизни").
Это второе твоё Я.
Мы с ним – притянувшиеся друг к другу полярные противоположности.
не скажу)
Одна сатана !!! ...
мой кто?
Ну уж нет! Скажи, кто твой муж, и я скажу, кем ты не являешься.
волшебник
Я мужчина, мне не нужен муж.
Скажи, что, ты, человек - и я скажу, кто, ты.
;))
это же ваш родной годовалый БОЯН...))))))
...с невпопад раскиданными запятыми....
А если у меня нет мужа?)))