Психология

Что делать когда незнаешь как жить???

Idi leag spati..)
Оля Шкляева
Лучший ответ
Yfkj;bnm yf ct,z herb///// Xtuj e; nfv ljkuj nj hfcce;lfnm/ Njkmrj, jkmibycndj k.ltq nhecs/ ,jzncz ytgjyzyj xtuj/ Z pfrfgfkf d ukfpf b gkfxe jn cxfcnmz)))
Елена Крузе njkmrj djn cxfcnmt - 'nj nj;t dctujkbim bkk.pbz/
Жить дальше, может потом узнаешь
ничего многие так живут
Елена Круглова
жить как знаешь
Aida Mukatova
Ольга Гаврикова да. и пойти в ад. потому что всю жизнь прожила в грехе. потому что не знала как жить иначе.
Пожрать для начала...
Значит нужно учиться.))
Анна Рыбакина
Ольга Гаврикова если 33 года и не знаешь как жить
Твое тело знает и уже это делает)))
20-30 лет прошло, а пока даже наметок не появилось? может не стоит тогда и мучиться?
жить дальше, чтобы найти ответ
Ирина .
А кто знает КАК жить? )
Люди всего лишь придумывают себе эти знания, а потом верят, что все знают.
Плыть по течению; делать, то что считаешь нужным; получать удовольствие от процесса - может вот так надо, а?)
О@
Ольга @
Отрицательные эмоции - как их можно преодолеть? 1 к контролю над отрицательными эмоциями — выявить отрицательные мысли. 2 работать над исправлением отрицательных мыслей. Если ты, нп, думал: «Я никогда ничего не делаю правильно» , замени это: «Я такой же, как все; я делаю многое правильно, но совершаю также свою долю ошибок». Не ожидай, что после такого ты сразу почувствуешь себя лучше, и не размышляй постоянно над этим вопросом. Подтверди это для себя и приступай 3 работать над тем, чтобы вытеснить причиняющую беспокойство мысль из своего ума. Старайся устранить ее, применяя такую же силу и настойчивость, как если бы ты изгонял идею совершить тяжелое преступление. Хотя ты, возможно, и в состоянии достичь этого большим умственным усилием, однако неоценимой помощью в таком деле является 4 углубляться во что-то другое, позитивное.
Katya Lookina