Понять и принять.. .
Многое, к сожалению, в этой жизни не входит в наши планы, но происходит...
Психология
Как НЕ выглядеть жалко в плачевной ситуации? И что значит "уйти достойно", если уход не входит в твои планы?
Вы - Мудрец, а не Новичок. Так что за многозначный вопрос? Вы что имеете в виду под словом "уйти"? Тут можно надумать что угодно. Собственно, когда мне приходилось уходить, - я вставал и уходил, откланявшиь. Мужчине вообще легче. Но кто-то может подумать, что "уйти" - это значит "в мир иной, где не ни печали, ни воздыхания"... и так далее по тексту отпевательного текста. Если вы об этом - то я не советчик. Увы, у юных людей этот способ ухода - еще слишком распространен, чтобы еще им и помогать, согласитесь. Щенок-то он каков? (Или щениха) Бредет по кромке, по лезвию бритвы. А ветерок дунет - то в одну сторону, то в другую, - исход одинаков. Этак мы без поколения останемся.
не уходить. принимать самой решение.
хлопнуть дверью ..посильнее чтоб штукатурка посыпалась ...
Не чувствовать к себе жалости. И не получится жалко выглядеть. А уходить нужно всегда так. Что бы было куда возвращаться..
Поступать так как " надо " , а не так, как тебе хочется .
меньше беспокоиться о том, что и как выглядит, мож больше времени будет беспокоиться о том, что и как делать
Просто не нужно создавать плачевных ситуаций, что бы не выглядеть жалко. А по части ухода, главное не пороть горячку и не суетится, все проходит может и это пройдет.
ничего не делая имеете желание и все... результат плачевный