Психология

как может женщина мягко и необидно сказать мужчине, что секс с ним не входит в ее планы?

Смотря как поставлен вопрос. Если Вам повезло и визави так и говорит: А не заняться ли нам сексом с Вами, многоуважаемая Елена? -Смело отвечайте - так и так, секс с Вами, уважаемый имярек не входит в мои творческие планы. Но визави, скорее всего так не говорит. Он, типа, клонит. Поэтому и уклоняться можно в любых формах.
Елена Черемных
Лучший ответ
не может)
Наталья Мамедярова то есть.. если он решил - надо! значит - надо? -))))
Прикольно... насколько я смыслю в женщинах им и говорить особо не надо... и так всё понятно. А точно не планируете... кажись вопрос в стадии становления
Коллеге - над рабочим местом план-график, со всеми входящими и выходящими.
Знакомому/приятелю - то же, но над местом общего пользования.
Анна Фоминых
что-нить типа "о, ты бись"? ))
Н.
Настя .
Наталья Мамедярова Браво!!!!привет!
проститутка и половой альтруист знает как ответить.

Не входит в планы сейчас, а не вообще - это одно, вас сразу поймут и потерпят.

А вообще и никогда с ним, то это надо было сказать-намекнуть как можно раньше.

Варианты (в стихах, в прозе, с юмором мягким, лирично, романтично, цинично и тактично) :

1) Я лесбиянка.
2) Я тебя не хочу, ты не в моём вкусе, ты мне противен, я тебя не люблю, с тобой всё ясно.
3) Я по плану мастурбирую :)
4) У меня нездоровье, критические дни
5) Мне нужно время чтобы подумать, осмыслить всё, что происходит с нами.
6) Я ангажирована другим.
7) Я еще невинна, я тебя боюсь, ты беден, с тобой не комфортно.
8) Я вообще асексуальна.
голова болит ...
Zhulduz Bazylbekova
не входит вообще? ну сказать, что он нравится, но как друг...
Елена Анзонгер
Мне кажется, важнее сказать это убедительно...