Психология
Как Вы считаете о самоубийстве спрашивают только идиоты? Помойму такие "люди" выглядят жалкими и нудными придурками.
Это сигнал SOS. Нельзя презирать за такое. Жизнь - абсолютная ценность. Человек делает отчаянные попытки её сохранить.
По-моему просто законченные эгоисты большинство, хотят, что бы их пожалели.
Но все равно надо быть осторожнее в высказываниях, тут когда человек рядом не знаешь, что у него на уме. Я лично эти вопросы стороной обхожу или стараюсь успокоить, поддержать
Не зарекайтесь...
Зря вы так. Есть люди, которые потеряли интерес к этой жизни. Ну конечно по каким то причинам. И им нужно мнение других.. . как зацепка за эту жизнь. О самоубийстве думали 50% людей в тот или иной период своей жизни. И с такими людьми нужно быть осторожными и терпимыми.
жалкие существа в надежде что бы их пожалели. о самоубийстве они не помышляют. кто решился тот не спрашивает. делает молча.
Да ладно!
Во первых непонятно, про чье самоубийство они у Вас спрашивают. Про Ваше или другое.. . Во-вторых - может помощи просят.... И нет в этом ничего от "придурков"... Ситуации всякие бывают - будьте толлерантнее!!!! А не можете помочь - не суйтесь на ответы психологов!!!
я согласен, полностью согласен. Каждый человек сам строит свою жизнь, может загнать себя в любую ловушку, и при желании, сам себя из нее вытащить. А те люди, которые сдаются-слабые люди, которые не понимают что это самый жалкий, самый глупый и бессмысленный выход из трудного положения!)
Точно так и выглядят, так всегда и считала... пока.... Вы вопрос такой не задали.
Теперь так не считаю, точнее не берусь судить и ставить диагнозы.