Психология

Что лучше: выглядеть придурком или чувствовать себя придурком?

Хороший добрый вопрос.
Прочитала и прости, засмеялась,
хотя наверное я это сделала,
приложив к себе.
Знаешь, хорошо ведь когда гармонично.
А если взгляд и чувства не совпали уже как-то не по себе.
Выводы: лучше не думать о таких вещах.
Дмитрий Каданцев
Лучший ответ
Дмитрий Каданцев Добрый вечер? Как Софи???
А если просто сама придурок? Тогда что выглядеть, что чувствовать - едино.. . правда ведь!
главное не страдать самому.... от чего-то.... надоело уже... это дело:)).... а так.... что угодно...
Елена Шаулина
по мне ни первое ни второе неинтересно.. . интересно знать что ты делаешь и чего ты хочешь, а как ты выглядешь или чувствуешь себя, это уже второстепенно.. . и, в принципе, неважно.. . хотя, замечу, когда знаешь, что делаешь и чего хочешь, явно, придурком себя не чувствуешь...
Наталья Гуляева извиняюсь: выглядишь... так и не научилась грамотно писать в инете...
лучше, когда одно соответствует другому
Nurai Botoeva
Выглядеть придурком иногда выгодно, а вот чувствовать как- то не очень хочется. Но бывает, что скрывать...
Ни то, ни другое не принципиально.
Люди очень зависимы от мнения окружающих. Бояться выглядеть как-то не так. А быть просто самим собой - и в этом есть свобода.
А чувствовать себя придурком, это чувство, а человек должен управлять собой и своими чувствами. И это чувство возникает опять же из-за зависимости от мнения окружающих. Отсюда вывод - не надо зависеть от окружающих, нужно быть свободным.
Вот хочу я громко крикнуть "Ура! ") и крикну)) )
Я могу себе позволить быть самим собой и выглядеть как мне хочется самой)))
Лицедейство))) )
Лучше выглядеть, чем быть им.
Просто быть им.
Главное--не быть " придурком ".
+100 Лучше выглядеть придурком а быть себе на уме
Ну.. . Это как кому комфортнее....:)