Психология
Меня постоянно называют придурком
Говорят что мозгов нет гантеля вместо головы, тупым за спиной называют, говорят что дурак и все это не зная меня, я заикаюсь и скрываю свой недуг.. Поэтому наверно не могу излагать красиво свои мысли.. Что делать в такой ситуации? мне 18 весь в комплексах доучиться осталось 10 месяцев.. Мне преподаватель задал вопрос я ответил на него один тип на весь класс взбудораженно ответил откуда ты это знаешь ты же придурок.. Как это воспринимать ппц
Не переживай. это зависть твоему уму .Потому что умных почти нет, это большая редкость.
Если будешь придавать значение, что о тебе каждый идиот говорит, да ещё верить в это, так можно невроз заработать, а комплексы УЖЕ есть, так это всё от этих идиотов, потому что веришь им
Оксана Стахеева
Ахаха ну да.. Спасибо за подкол
гы-гы-гы!
таки,
не боись!
нас много таких, ФАКТ!
таки так
таки,
не боись!
нас много таких, ФАКТ!
таки так
Оксана Стахеева
Я не такой
Кто называет тот сам придурок Умный не назовет
Оксана Стахеева
Почему же? Умные сосредоточены на себе? Им не до меня?
просто скорей всего завидуют вам, что вы можете отвечать на вопросы и знаете что сказать. а дразнят.... так вы не обращайте внимание... это просто не культурность их, невоспитанность... вы никак не реагируйте и не падайте духом, главное им не показывать, что вам обидно... тогда и перестанут... они увидят что реакции нет и им станет не интересно вас донимать... ведите себя естественно..
Оксана Стахеева
Я сам иногда веду себя как хам на парах, и очень редко отвечаю из-за заикания скрываю это.. Иногда получается бред..
весь мир держится на придурках!
Давно бы уже до логопеда дошёл - со своим заиканием. Да и сейчас далеко не поздно это сделать. Многие дефекты речи - могут быть исправлены :) Ну или уже жил бы дальше как есть, если не переносишь логопедов... Хотя какой смысл - мучится-то?
Оксана Стахеева
ты думаешь я не пробывал 2 года занимался почти и у невролога до сих пор наблюдаюсь, психотерапевта.. все с хорошими отзывами чуть ли не "ученые", а результата нет только деньги сосут
ПОДРОЧИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ
Та же фигня, скоро выйдет "экопипам", если у тебя не тяжелая степень, заикание пройдет очень быстро, за месяц, если тяжелая, пить дольше придётся) я немного опоздал конечно) но умный другого дураком никогда не назовет, делай выводы) тем более ты заикаешься а не глупый. Удачи.