Психология

Молодой мужчина называет себя то придурком, то неадекватом, но с улыбкой. Это кокетство или низкая самооценка?

Явно ждёт активных возражений.
Елена Коваленко
Лучший ответ
Ищет сожаление.
Zhazira Aitbaeva
Так представляется
да оба вы - ДЕТИ сопливые!

ты УЖЕ ДОСТАЛА своей ХРЕНОТОЙ!!!
Ольга Вьюнова
это игра на опережение, теперь можно прощать себе все ошибки
Это стратегия защитного поведения, на опережение. Он не чувствует себя в безопасности. Не обязательно; именно в этих отношениях. Возможно он выработал этот стиль поведения с раннего детства и это стало частью его его характера.
Лилия Коновал
Это критика в свой адрес.
Что- нибудь натворил.
В мыслях- " как же я сразу это не понял'
Скорее всего, просто не претендует на роль лидера и интересуется проявлением инициативы в данный конкретный отрезок времени с противоположной стороны.
Больше общайтесь и вносите рационализаторские предложения.
Он готов на переговоры, уступки и вложения, если они конструктивны.
Пример: вчера я менял сифон с гофрой на раковине в ванной комнате. Старый пластиковый треснул и начал протекать. Я снял вышедший из строя сифон с гофрой и пошёл со всем этим набором в магазин. В магазине я показал набор предпринимателю и изложил ситуацию: мне нужен такой же, но гофру можно покороче, а то она отвисла после 12 лет непрерывной эксплуатации.
Оказалось, что таких сифонов нет в наличии, но есть аналог.
Я его купил и еще купил герметик, чтобы закрыть возможные протечки. Пришел домой, а сифон не лезет в дырку раковины, он оказался шире.
Все собрал, пошел назад к предпринимателю. Так и так - не лезет в дырку - шире чем требуется. И тогда предприниматель мне объяснил, что его необходимо устанавливать по другому. Т.е. в первый раз с предпринимателем мы не дообщались.
После этого у меня всё получилось. Протечек нет. Система сифон - гофра функционирует нормально.
Т.е. я пообщался, понял что неправильно делал и совершил вложения, чтобы все было в порядке.
Поведенческая схема универсальная.
скорее 1ое
Elena Miroshenkova
Ищет мамку, которая приголубит. Это не до мужчина, это ещё мальчик