Психология

а можно человека придурком называть ? ну если это правда

Я думаю, что даже нужно.
Но нужно ли это вам? Если его назвать придурком, он придурком останется. Или даже хуже, обидится, начнет проявлять агрессию или достанет окончательно.

Хотя есть более изощренный вариант. Сделать так, что бы он сам понял, что он придурок. Тут есть шанс, что он образумится.
Нелли Тумасян
Лучший ответ
Нургуль Дауренбекова какое коварство ))
Если это правда, то ему этого будет, увы, не понять...
Если это правда, то можно
Валюша Валюша
при всех -то ...не надо... Так, тет -а -тет...
По интернету или телефону можно назвать человека придурком или дураком.
В обыденной жизни (лицом к лицу) такое обращение опасно, потому что в ответ можно получить физическую травму и остаться инвалидом или даже загреметь на кладбище.
Ну если сильно хочется, так и быть, можно)
конечно! но сделать это надо красиво!
Ольга Вохмина
Мой друг, флегматичный врач, циник до мозга костей, на вопрос кого-то из гостей: "Можно ли спрыгнуть с крыши? " ответил невозмутимо: "Можно.... Но - умрёшь". Так и тут. Думайте о последствиях. Вдруг Вы нанесёте придурку.... психическую травму, и он.... впадёт в агрессию?))))
А вдрук не правда а ты назвала, вот будет позор, получится что придурок не он а ТЫ.
можно наверное если не обидится вот для меня обидно это когда идиотом называют
Н*
Николь **
Нельзя, потому что ты тоже совершишь теже ошибки что и он, невозвышай себя.