Психология

Как относиться к придуркам, промолчать или сказать правду в глаза?

Если агрессируют и пристают, то можно и сказать, а если не лезут, то пусть себе живут спокойно!
Асланова Ольга
Лучший ответ
Он не поймёт, потому что он не знает, что он придурак.
Ксения Васёва Полностью с Вами согласен.
Если очень наглеют, можно поставить на место, а так.... только попусту энергию тратить.... всё равно не поймут....
Римма Сатаева
По ситуации. Можно красноречиво промолчать, можно "правду-матку" в глаза резануть.. . Зависит от степени адекватности собеседника ))
ну зачем же из крайности в крайность кидаться? можно просто выразить свое отношение к происходящему... "мне это не нравится" или "мне это не интересно"
Дина Ерликова
Лучше- правду, а если не поймут, что это правда?... А к ним относится не надо.
Аня
Скажу правду в глаза, ты или молчи, или относись к придуркам...
Элла Свечникова По Вашему ответу всё понятно к кому Вы относитесь (безкультурный дурачок)
Не нам ценить людей в их умственных способностях.
Ну если ситуация такая, что надо сказать,
,то надо ещё уметь ответить за последствия сказанного.
Если с этими придурками одну территорию несколько лет топтать, то лучше сразу промеж глаз.))))))
Придурок не тот кто ДУРАК, а тот кто при ДУРАКАХ.... Сами думайте-либо вопрос не коректен, либо сами себе ответте, стоит ли с ними дискутировать....
Лучше промолчать. Они же "придурки"-что с них взять?
Это смотря по шкале терпения. ну, вообщем, если сильно достал, можно и намекнуть. )))))
Кст. я знаю людей, которые изображают из себя ничего не понимающих придурков, и хоть ты молчи, хоть говори в глаза.. . Это я так, к сведению