Психология

Если вам не нравится что-то в ближнем вы ; промолчите , скажите правду в глаза, сделаете намёк или?

Мадина ***
СМотря кто этот ближний... .
говорить можно, когда человек слышит...
Angelochek Sss
Лучший ответ
Мадина *** Муж , жена . Слышит но обижается.
Я всегда прямоленейна, поэтому у меня настоящие друзья, а с жополизами принципиально не общаюсь !!!Многие этого не прощают мне !!!
Настя Стапеева
Скажу правду.

Если человек слишком самодоволен - просто перестану с ним общаться.
Ирина Ирина
Юлия Крюкова Ну, опять натрепал в ответе.
Если мне не нравится что-то в ближнем я:
- в присутствии более одного, кроме нас разумеется. - промолчу, или скажу, что на эту тему говорить не могу ( не буду, не хочу) ,
- наедине, смотря, какие у нас отношения, подберу время, и деликатно все расскажу или объясню свою точку зрения...
в глаза нет, но заглаза по лбу и непременно в лоб! )))
Мадина *** Это же не гуманно!!!
Промолчу и съем!
Аselek ))))))))
Если это друг, буду резать правду-матку
Боташ Е____Б
когда что-то не нравится.. лучше не молчать. .
другой вопрос в какой форме сказать.. иногда надо и в лоб..)..
ИЛИ! приму его таким как есть ИЛИ не приму!
Сначала лучше промолчать –
Не сразу ж портить отношенья! –
И подготовочку начать
К тому, чтоб принял сам решенье,
Все силы молча приложить
К тому, чтоб понял сам, и даже
Уже смириться с тем, что жить
Придётся с этим грузом страшным
Терпенья и согласья с тем,
Что раздражает и мешает
Не мне –ему! И вдруг затем
Заметить: груз сам исчезает!
Всем доброе утро!
Таким я понравлюсь всем!
"Я стал чертовски привлекательный мужчина, интересующийся проблемами в мировом масштабе", и мне никто не посмеет сказать правду.

или даже сделать намек на правду.

МЫ ВСЕГДА ПРАВЫ! !

Всего доброго.
Могу сначала промолчать, но если это ЧТО-ТО уже начнет напрягать, то какие там намеки? ! Выскажусь по полной программе!!!
M*
Milyi_Lisyonok ***)))
трубно высморкаюсь....
Мадина *** И апонент быстро исправится!!! Молодца!!! Уважуха!
С кем-то промолчу.
Кому-то скажу правду.
Намёк, порой, обижает больше,
чем правда, поэтому чаще от них отказываюсь.
Скажу правду в глаза... хотя потом и пожалею, но по другому не умею....
Я всегда и все. . говорю -Открыто и Прямо, обнаженными фразами, без лишнего кружева! Потому что ...чем дальше отТенять -- Суть, тем Фальшивее звучат -- Ноты))
Лена Ювакаева
Я всегда говорю правду в глаза. Мне кажется человек должен знать свои недостатки и работать над ними, но напоминать о них каждый раз не нужно, можно и один раз сказать.