Психология
Почему придурку нельзя сказать, что он придурок? Что в этом плохого? Честно же.
Каждый придурок считает себя умным.
Потому что придурок сочтёт это за оскорбление. Примерно как уроду сказать что он урод.
Это невежливо и показатель отсутствия воспитания.
Не стоит думаю, а то только разреши, поубиваем друг друга же.
Неприлично указывать людям на те недостатки, которые они не в силах исправить! Это жестокость!!!
...:::катюшка Михайлова:::...
ну это же не безногий, не горбатый
Говорить или не говорить, можно или нельзя - только ваше решение. Кто вам запретит? Для меня, например, такого вопроса не существует.
Скажите, если вас это беспокоит.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..)) Свобода слова конечно же хорошо, но зачем тратить свои нервы на придурков?!)
Наверное потому что это уничижительное определение
Рискуете быть не такой уже прелестью...
Если нет официального документа что он придурок, то нельзя
Вы что повторяетесь?
В чём прикол? Набиваете баллы, чтобы самоутвердиться?
Алия Серккызы
Думаю это подсадные, на окладе, на этом сервисе движуху поддерживают по ночам
...:::катюшка Михайлова:::...
видимо я что-то упустила?
за кем я повторяю?
Как скажете, ноги в руки и быстро сматывайтесь.
Это бесконечное колесо, состоящее из разных мнений, разных людей. Тот, кого вы считаете придурком, себя таковым не считает, ибо найдется и тот человек, который уже вас посчитает таковым, с мнением которого вы также не согласитесь. Но а действительно придурки есть и в большинстве случаев, если им об этом сказать, можно найти неприятности, я про быдло и т. д
Пожалейте его. Ему это жить мешает, ещё все этим ему тыкают, он уже устал морды бить)
а что от этого поменяется. можно тока в рожу получить. если придурок агрессивный