Ты веришь в то, что происходит. А что происходит? Он Тебя называет по имени-отчеству.
И Ты даришь ему энергию подтвердающую это желание. Это воодушевляет его исполнить это снова. И этому нет конца. До тех пор, когда Суд над ним прекратится. Тобою.
Прекрати его осуждать. НЕ давай ему то, что не нужно Тебе. Будь другим.
Не осуждающим.
Всякий кто возвышается, возвышен будет.
Всякий кто возвышает без причины, без причинно возвысится.
Всякий кто унижается унижен будет.
Всякий кто унижает без причины, без причинно унизится.
Психология
один знакомый постоянно называет меня по имени-отчеству,хотя знает,что меня это бесит!одергиваю,но без толку.как быть?
Светлана Концевая
в точку!
привыкайте___
хуже будет когда звать вообще не будут__
Молчи.
Евгения Кузнецова
молчать-значит терпеть,а я устала
не беситься.
Относись к нему как дурачку. Он видимо сам хочет чтобы к нему как к недоразвитому относились.
Евгения Кузнецова
да он из себя такого и строит,хотя далеко не дурак
Перестаньте беситься по этому поводу, он увидит, что вам безразлично и ему станет не интересно вас так называть. Ну это как вариант.
Евгения Кузнецова
так это у меня внутри,я наружу эмоци не выплескиваю,а все равно не помогает
Совершенно верно подозреваете. Ваш знакомый имеет цель вас достать, а вы ему показываете, что он добивается своего
Дайте понять своему знакомому, что вам это стало нравиться, особенно в его исполнении.
В 15 лет в педколледже нас стали называть по имени отчеству для того, что формировать в нас соответствующую самооценку.
И ещё говорят психологи, что нет ни чего слаще для человека, чем звук его имени. Поэтому вам особо кривить душой не придется.
Евгения Кузнецова
психологи ошибаются-я имя свое никогда не любила,а с отчеством оно у меня не очень хорошо сочетается.
не комплексуйте, надо быть оптимистом а почему-бы и не по имени и отчеству.
Называй его также по имени отчеству. Против огня борись огнём.