Психология

Возможно ли побороть Воздух? Читала ночью все как ВЫ меня обсирали очень было приятно. СПАСИБО.

нет, невозможно бороться с тем, что не видно, что удержать не возможно
Нургуль Абилкасимова
Лучший ответ
Посмотришь Википедию, про сероводород написано: Очень токсичен. Вдыхание с воздухом с небольшим содержанием вызывает головокружение, головную боль, тошноту и так далее. Как человек, который специально преувеличил токсические качества сероводорода в одном из своих романов, который назывался «Джаханнам, или До встречи в Аду» , я должна сказать, что на самом деле сероводород не так уж… Тем более, что одноразовое его вдыхание при небольших концентрациях действительно не приведет к трагическим последствиям. Но должна сказать, что заявления российских официальных лиц, которые говорят, что это совершенно безопасно, мне совершенно непонятны.
Но это все мелочи, это все ожидаемое. Я об этом всем говорила по совершенно другой причине. А теперь - приз в студию! Ребята, а где наши экологи? Где наше «зеленое» движение? Вот я специально зашла в ЖЖ, который называется Гринпис, наверное это все-таки частный Гринпис… Перерыв на рекламу, простите…
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1437246-echo/

http://www.moskva.fm/artist/дюна/song_2035573
Ну например я тебя не обсирал.. . Не потому что мне тебя жалко или я такой молодец.... А просто потому что обсирать тебя - это слишком много чести....)))))
Elvera Klappacher
Александра Сатина Сказать причину: Злой воообразил что ввлюбился в меня и начал меня цеплять подговаривая других это делать. Но вопрос в том Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО а чтого то требует. Воти устраивают мне нагоняи что ЯКОБЫ Я ЕМУ ОТКАЗАЛА.
не за что! приходи еще у нас в запасе много гамна
Александра Сатина Ни сколько не сомневаюсь.
Люди любят обсирать всё вокруг себя.
Не потому, что им не нравится что-то конкретно.
А потому, что человек производит только отходы. В том числе и психологические.
Нужно учиться пропускать это мимо...