Психология
Как отомстить подонку?
лучше всего просто подраться, так ваша злость найдёт выход и будет легче. Но если это невозможно - тогда его же методами...
А ТЫ СТАНЬ ЛУЧШЕ ЕГО мудрее его культурней богаче и воспитанней и вот тогда придумаешь для него месть .
Самая жестокая месть - это прощение. Но не то прощение, которое цедят сквозь зубы, типа; "Бог простит! ",кипя внутри от "праведного" гнева. Сначала нужно понимание. Понимание того, почему этот человек так поступил, как именно вы "провоцировали" его так поступить, что вы должны понять из данной ситуации. Уберите эмоции до нуля, включите рассудок и думайте, думайте, думайте. Честно и без оценок смотрите на эту ситуацию, помогая себе вопросами "как? ","почему? " и "что будет, если...? ".На это может уйти достаточно времени. Не пытайтесь "с разгона" разрешить ситуацию. Уделите ей столько внимания, сколько будет нужно по вашему мнению. И если будете терпеливы и честны, то Истина откроется вам. Вы даже не поверите сначала, до чего она будет легка и незамысловата!
месть разрушит вас обоих
пощечину! ))
Будешь мстить другому-отомстишь себе.
Правый хук и на колено.
у меня всегда была очень хорошая подруга. она легко влюбляла в себя парней и когда мне кто-то не нравился, я натравлял ее на этого человека. она его соблазняла, тот терял голову и тогда на его бросала. долго - да, но месть - это блюдо, которое подают холодным! тем более эффект в разы лучше, чем просто начистить морду. кстати потом это тоже можно сделать