Я признался вчера родственникам в том, что я трансгендер. Мне очень плохо, потому что я понял, что не оправдал их надежды. Я причинил им боль... Я не хотел этого, но и жить так, как заставляют, уже не мог... Почему я такой урод и извращенец?
Я тварь и подонок... Ненавижу себя. Лучше бы мне сдохнуть.
Психология
Я подонок (см. ниже).
А где же твоё собственное Я?? Какого хуя ты слушаешь всех и не слушаешь, не уважаешь самого себя?? Доколе ты будешь исполнять слова других и не заботиться о своих собственных нуждах??
Ну, бывает, чего уж теперь так убиваться-то.
гордишься, что достиг дна? и тут снизу постучали...
Ты сильная Личность и не должен оправдывать чьи либо Ожидания !
" Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего." (1Кор 6:9-11)
Не совсем понятно, чего ты хочешь услышать, ну да, извращуга.
АХХАХАХАХААХХАХА КРАСАУЧИК
Твоя проблема в том, что у тебя больше нет никаких проблем, кроме озвученной. Спорим, что ты вполне сыт, нормально одет и у тебя есть где спать.
Попробуй найти людей, которым реально плохо и сделай целью жизни помощь им. Должно полегчать. А родственники все равно будут недовольны, так что ты ничего не потеряешь.
что он обидчивый- я виновата? у мужиков нет души! это факт! писюны у некоторых есть а души точно нет! факт
мужик он на то и мужик чтобы так говорить про него: нет души..
Добрый День!)