Психология

Что может превратить день.. в праздник? Психологически

да наверно безмЯтежное общение двух голубков
Татьяна Мальцева
Татьяна Мальцева
85 548
Лучший ответ
Общение с любимой женщиной.
Праздничный ужин на двоих с красивой сервировкой стола
Тест с двумя полосочками
Когда ребёнок радуется смеётся лопочет танцует стишки рассказывает - у нас есть чему поучиться у маленьких деток
Радуйтесь мелочам!
Радуйтесь каждому дню!
Ваше собственное незамутнённое сознание способно на это. Каждый день и есть праздник! Праздник Жизни! Оглянитесь вокруг. Разве не чудо - сияние утреннего солнца? Разве не празднично осеннее красно-жёлтое убранство деревьев? Разве узоры первого ледка на лужах не создают в вас ощущения чуда? А пуховые шапки облаков? А синева неба? Аромат первой чашки кофе? Сигаретка по пути на работу? Человек - лишь то, что он о себе думает, если думать о том, как прекрасен этот Мир, праздник не заставит себя ждать)
Ой, на этот счет у меня множество практических, проверенных способов-
1. Вечером, пред тем, как ложусь спать, делаю уборку- утром увидеть чистый дом и особенно кухню (!) -уже хорошее начало дня.

2. с детства учила мама - как утром надеваем чистое, выглаженное платье, так же нужно "надевать" хорошее настроение. Просто без повода - решить и "делать" себе это хорошее настроение.

3. Здороваться с улыбкой даже с малознакомыми людьми. Это нужно просто попробовать :) и себе и другим сделаете хороший день :) просто попробуйте.

И так, каждый день сможет стать праздником.