Психология

Почему не все мужчины понимают, что... (вн)

"...женские слёзы-это не уловка, а катаклизм, мировая катастрофа: взорвались все вулканы, все рек вышли из берегов, и надо немедленно любыми способами их остановить. "
Чулпан Хаматова.
Света
понимают те у кого сердце есть. . сразу видно- чистые слезы или лукавые
Aika Kadyrova
Лучший ответ
слезами горю не поможешь - у чулпан не авторитет
ключевое-мужчины...)
Anya Baybay
Света Нет. Ключевое здесь - "не все ...")
Все бы ничего, если не одно " но " .
Чаще это способ манипуляции .

Если не брать крайности .
Ольга Шевченко
Света Манипуляция-это и есть крайность)
везде пишут что уловка. - женщины думают если они поплачут то им всё простят и всё дадут что они хотят. а вот нифига.
Гульсим Азамат
София Пакканен
Бабьи слёзы — что роса, Выпадают в небеса, Где над ними распеваютСерафимов голоса. Бабьи годы — что вода, Утекают в никуда. Над былою красотоюПрорастает лебеда. Бабье счастье — что рассвет: Разгорится лишь — и нет. Оттого-то бабьи слёзыВидит часто божий свет.
забавно. и как же остановить? жалеть? так люди сами пишут что жалость это плохо. по крайней мере по отношению к мужчине. почему это должно быть иначе по отношению к женщине? соплеутирание до следующей истерики? это не серьезно. это инфантилизм в характере подпитывать только. так что чем меньше тепличных условий тем меньше ей захочется сопли жевать, придется становиться сильней.
Света Ну да, жалеть плохо. , не по-мужски как-то, конечно.
Вы и детишкам не очень-то сопли вытирать любите, всё больше женщины этим занимаются.

Так Вы просто добьёте значит, с Вас станется...
крокодиловы слезы-это мы проходили.
Женские слёзы.. . для самой женщины это та же катастрофа, но только все мужчины-козлы, с этим невыносимо смириться!
Гудс Поли
Просто потому, что это не так.
Слеза женщины, как и слеза ребёнка, вопреки расхожему мнению, не стоит ровным счётом ничего. Хотя бы потому, что женщинам и детям свойственно рыдать из за всякой чепухи.
ну, как. . примерно к десятому мировому катаклизму начинаешь смутно подозревать, что мир чуть крепче, чем кажется...
Камшат Таубай
Потому что вы их пытаетесь использовать, чтобы нами манипулировать)
Это та самая Чулпан, которая в фильме безчувственно тр##ается в попу перед зеркалом?
Ольга Каташук
Бред... нет катастрофы... и это не катаклизм... и никто не обязан немедленно что то делать.
Alima Sauranbayeva