Психология
И всё же, ПОЧЕМУ ДЕЛЬФИНЫ ТАК УМНЫ И ДОБРЫ ??
Дельфины это люди, ушедшие в океан в ходе эволюции. Космос им не доступен.
У них высокий интелллект

Это кто сказал-то?
Люди переносят на людей свои проекции и получается полная ерунда. Дельфины вовсе не добры.
Они совсем не добры и являются одними из самых безжалостных хищников на планете. Но умны действительно феноменально для животного мира. У них не только есть свой натуральный язык общения, но и у каждого своя кличка на этом языке.
дельфины другие, как сказали выше, у них своя цивилизация. они разумные существа.
потому что они всекда сыты!!!
потому что дельфины всегда удовлетворены и довольны.
телевизионный стереотип. были случаи нападения дельфинов на людей. но были и случаи помощи. зоологи даже придумали объяснение: якобы они принимают людей за своих детёнышей. а то, что они умные и необычные - это действительно факт
Дельфины, потому что.
потому что они разумны
и собакен тоже
и котэ и все все все
Нихрена они не добры, меньше телевизор смотрите.
Не факт. О их доброте и уме мы судим только по случаям, когда они притащили тонущих людей к берегу.... Скольких они отвезли в другою сторону мы не знаем... .
И другие ручные животные тоже лечат.. . кошки, например.... Лечат эмоциями, которые они вызывают в человеке.. . т. е. ..добрый человек лечит себя сам глядя на животных, которые ему нравятся....