Психология

Почему дельфины вызывают такую радость?

Всегда, стоит появиться дельфинам, людей охватывает радостная эйфория, словно это родственные нам существа. Что нас так сближает?
Мне кажется потому что они любят людей
Мария Дыкина
Мария Дыкина
70 762
Лучший ответ
они как и лошади,

пришельцы из космоса

поэтому !
Evgeniya Kataeva
Evgeniya Kataeva
50 368
так они очень разумны на 2 месте стоят ..да и что то исходит от них--эдакое что магнитит нас
Обожаю дельфинов. В Следующей жизни. если не человеком, то хочу быть или дельфином, или совой.
!!! Hali !!! а совой почему?
Люди поневоле ОТЗЕРКАЛИВАЮТ улыбку дельфинов)
Бану Алина
Бану Алина
73 325
Я помню, как на пляже в Сочи появилась пара дельфинов. Эйфория была, да... все люди мгновенно вылетели из воды. Пересрались конкретно. Парочка порезвилась и уплыла.
Ольга Молькова
Ольга Молькова
75 069
Мария Гладышева Доброго времени суток))))
Вслед за зимою долгой и ненастной
8 марта, женский день пришел,
И сразу мир стал ярким и прекрасным,
И на душе — легко и хорошо.
Успех, удача пусть не покидают,
Пусть будет красота всегда с тобой,
Мужчины любят пусть и обожают,
И чтоб довольна ты была судьбой!
Дельфинам известно около 15 тысяч звуковых сигналов в том числе таких, которые не улавливаются ухом человека. Но это не значит, что такие сигналы человеком не воспринимаются.
Головной мозг дельфинообразных относительно массы тела больше, чем у человекообразных обезьян, а устройство мозга - сложнее чем у человека.

Не знаю, как насчёт радостной эйфории, но было бы в принципе странным, чтобы высокоразвитые существа из животного мира не вызывали бы у человека оживлённого интереса.
Алина Игитова
Алина Игитова
69 503
Потому что они созданы НА РАДОСТЬ людям! А ещё слышала, что общение с дельфинами полезно некоторым больным детям. Значит у них особые способности есть. Например кошки забирают отрицательную энергию, там где у человека больной орган, когда ложаться на это место.
просто не все люди знают что они ТОПЯТ людей, и что они съедобные
Не сравнивайте себя со всеми. Например, у меня они радости не вызывают
наверное и мы у них вызываем такую же радость
Они смешные
это только дельфиноидов касается, не всех людей ))
Ольга Волощук
Ольга Волощук
1 388