Психология

a почему... верности ждут только от девушек... а что... мужчинам... это нееенужно ...да???)

В современном мире, кажется, что люди перестали быть честными верными и преданными, что всё продаётся и покупается, поэтому нельзя доверять никому. Но если ты любишь, как можно не доверять человеку, с которым хочешь провести всю жизнь? Ведь в таком случае, нельзя говорить о настоящих отношениях, поскольку основой всему всегда было именно доверие. Современных женщин больше всего пугает неверность представителей сильного пола. Сложно поверить, что существуют верные мужчины, когда вокруг столько доступных дам, ничего не требующих, зато дающих парням всё, что те пожелают.

В обществе давно бытует мнение о том, что ни один мужчина не может быть верен полностью. Говорят, что парни не считают физическую близость настоящей изменой, поэтому идут на неё достаточно просто. И к сожалению, стоит отметить, что большинство мужчин действительно придерживаются такого мнения, даже если не признаются в этом. Но всё же есть и верные молодые люди. Вот только их осталось совсем мало в нашем мире

Говоря о мужской верности, наверное, стоит вспомнить и о том, что некоторую часть мужчин неверными сделали именно женщины. Для парня, который не изменяет, измена является самым страшным грехом. Такие мужчины не прощают проступков. Поскольку для них любимая женщина действительно является единственной, они сами не могут представить, что дама сердца может обратить внимание на кого-то другого. Как ни прискорбно, именно таким парням очень часто попадаются ветреные женщины.

И после очередной измены, они приходят к выводу, что их верность – это пережиток прошлого. В итоге парни либо вообще закрываются в себе и отталкивают женский пол, либо начинают сами вести себя как бабники. На самом деле, они не столько хотят кого-то обидеть, как уничтожить обиду в себе. Измена всегда унижала мужское достоинство, а в случаях, когда парень сам на такое неспособен, подобное отношение вообще его ломает. Так что, глядя на ветреных мужчин, не спешите их судить и обвинять в том, что они ломают женские судьбы. Возможно, их судьба тоже поломана из-за какой-то представительницы прекрасного пола.

Если мужчина действительно верный, то его верность проявляется во всём. В первую очередь, семья (любимая женщина) стоит у него на первом месте. Он всегда будет стараться больше времени проводить с дамой своего сердца. Кстати, это совсем не означает, что парень откажется от друзей. Просто он захочет, чтобы любимая всегда была с ним рядом. А её чувства он всегда будет ставить чуть выше, чем чувства остальных. Верный мужчина, прежде всего, верен не в физическом смысле, а в моральном.

Он не просто не позволяет себе смотреть на других женщин, он действительно этого не хочет. Таким мужчинам вообще неинтересны все девушки, кроме той единственной. Очень часто такой тип мужчин долго остаётся холостяком, хотя и нравится многим. Просто верные мужчины не размениваются своими чувствами. Если они начинают встречаться в сознательном возрасте, то не просто так, а чтобы действительно построить отношения. Вот поэтому такой тип парней не заводит отношения со многими дамами, хотя они и готовы практически на всё.

http:// www .allwomens .ru/17595-suschestvuyut-li-vernye-muzhchiny.html# (в ссылке пробел убрать)
Гульбике Хасанова
Лучший ответ
Никто ничего уже не ждет ..)) Вольному воля блаженному Рай ..))
Елена Надтока
в общем, вопрос-кто и чьих детей воспитывать будет..
У мужчин всегда есть оправдания в своей неверности. К сожалению.
вечера доброго !!!нужно конечно
Яночка :) :) :) :) :)
а изменяет то с кем?