Психология
Я так и не получил ответа: порочно ли девушке носить джинсы? Христианским бредом будете кормить?
У мужчин жизненная энергия в основном поступает сверху, поэтому низ узкий верх широкий. У женщин - снизу, от Земли. Поэтому низ должен быть широкий, а верх узкий.
Лера Рожкова
Где ты такую чушь вычитал? И что это значит по русски?
Порочно тратить кучу денег на дорогущие и в общем то одноразовые колготки.
Если мужчинам не порочно носить брюки, а во времена Христа мужчины носили только длинные рубахи ( мало чем отличались от женской одежды) , вопреки моде 2000 летней давности и климатическим условиям, то и женщинам не грех.
В Корее, Китае народ всех полов издревле носил штаны, которые не считались признаком мужской или женской одежды.
С какой стати корейцам начинать считать ношение штанов женщинами порочным, после крещения ? ))
Священство несколько попутало наставление об одежде ( ведь брюк не было во времена Павла ..и он сам брюк не носил) ,
речь шла о порочном стремлении мужчинам рядиться в женщину и наоборот ..
т. е. мы видим в наше время. как женщины стремяться стать мужчинами ..выглядеть мужиками и наоборот - трансвеститы .. голубые и прочие с порочными наклонностями.
Оксана Шостак
Джинсы - бесовская одежда и является соблазном, грехом открывающим и питающим блудную страсть человека. Соблазняющие будут брошены в геену огненную. Об этом Христос многократно говорит в Евангелии. А так же все Святые.
Какие джинсы. С некоторых пор, девки ходят повсеместно в одних трусах
Лера Рожкова
Ну и пусть твоя жена ходит в трусах по улице. Мне то какое дело?
да чего же в штанах то может быть порочного- одежда она и есть одежда
Оксана Шостак
Штаны и прочее тому подобное в том числе и спортивное для женщин.
Девушка должна быть скромной, носить длинные юбки
Христос джинсов не носил - ето факт - но и не запрещал.
Оксана Шостак
Джинсы - бесовская одежда и является соблазном, грехом открывающим и питающим блудную страсть человека. Соблазняющие будут брошены в геену огненную. Об этом Христос многократно говорит. А так же все Святые.
Разные идеологии называют пороками разные вещи. В каждой культуре пороки разные. Но есть законы универсальные, которые не зависят от культуры или религии, а только от уровня культурного и этического развития. А если смотреть с этой точки зрения, то хоть что носи.
Лера Рожкова
У женщин идеология одна - соблазн через порок! Я думаю характер человека влияет, да?
Оксана Шостак
Ты пропагандируешь мораль дъявола.
Когда нет денег - можно и джинсы..
Лера Рожкова
Типа джинсы одеваешь и деньги сами идут, да?
Да вроде нормально для прогулки, работы, в которой можно испачкаться. Смотрятся они, по-моему, дерьмово, но кому как нравится. Лично я джинсы не люблю, не удобно, я больше привержена к спортивным или классическим.
Оксана Шостак
не порочно
Лера Рожкова
Это твой член сказал? Или Другая Голова?
Оксана Шостак