Психология

Почему СССР ругают все меньше?

Америка теперь считает эту тему неактуальной.
Александр Охотницкий
Лучший ответ
наверное, потому что это уже неактуально )
Какой смысл ругать? Надо дать объективную оценку.
А за что его ругать? События, которые произошли после его распада показали что там было больше положительного .То. что во всех республиках происходит сейчас не могло тогда даже присниться в страшном сне
По большому счёту - это НАШЕ прошлое. Только глупец будет рубить сук, на котором сидит.
Elena Telepina
Гульмира Муканова Так и хватит сидеть на суку!
Приходит осознание чтение все знают что делать с той свободой, да и многим проще чтобы за них выбирали
Мрут те, кто помнил все "прелести". А нынешние - лепят "миф", дабы замутить снова нечто подобное.
Светлана Михеева Его так оболгали, что противно тем, кто еще помнит эту странуБоятся видимо, что есть пример, когда люди жили без олигархов и зарплата начальника и подчиненного отличалась не в десятки и сотни раз. а всего лишь на несколько сотен
Потому, что умирают его жители, а молодежь понятия не имеет о тотальном дефиците.

Когда обычный лимон можно было купить только в Москве.
♛ М А Р И  ♛
♛ М А Р И ♛
Устали.))
потому что это было правильное государство.
Диссиденты поумирали)))
Оксана Ионенко
Ругать уже хватит, лучше постараться что-то хорошее из тех времён возродить. А на западе, оказывается, нас в любом случае не ждут.
Bdbzcb Dkmfcfx
Потому, что порядка в какой - то степени было больше.
Люди более уважительно относились друг к другу.
Гульмира Муканова Так и относитесь! Кто вам мешает? Или для этого за каждым должен стоять дядя Степа с дубинкой?
где меньше? у нас еще больше. Что хорошего: пустые прилавки, бешенные очереди за молоком и всеми товарами первой необходимости, боязнь сказать что-то лишнее и т. д. я жила в ссср и знаю все. за ссср могут страдать только старики, но это у них ностальгия .
Светлана Михеева Вы пишете про времена Ельцина и Горбачева А ведь были и другие временаЗачем же врать и все красить в черные тона?
Гульмира Муканова Выросло новое поколение непуганых идиотов, для которых холодная война и колючая проволока - предмет гордости.