Психология

Ты говоришь: *Клин* - *Свадьбой*.. вышибают? Что: *стерпится* (быть-может?) ! Ты можешь обмануть кого угодно. . но++

не Память! (тем более Свою. . и Сердца своего)

Пусть *Разум* твой тебя *заколебал*.. что мол. . даже:

... Самой нежной Любви наступает конец!
... И оборвана Нить. . и оборвана Пряжа!
... Без Любви иногда. . можно тоже. . про-жить!
... Будет Сердце молчать и Весна не тревожить! </i>

но. . вот что. . б у д е т:

... Скоро станешь Ты. . чьей-то. . верной женой!
... Станут мысли степенней и волосы глаже!
... От Пожара Любви и тиши голубой. .
... Не останется в Сердце и. . памяти даже!

... И. . года полетят - как в степи поезда!
... Станут *серые* дни друг-на-друга похожи!
... Станут мысли скромней и. . скромнее Мечта!
... Будет Сердце молчать и Любовь не тревожить!

... Но когда (-) нибудь Ты - совершенно одна!
... В чьём-то доме. . Чужом. Чисто убранном доме!
... Подойдёшь к телефону. . смертельно бледна!
... Наберёшь. . затерявшийся в памяти номер!

... Там. . ответит Тебе. . чей-то голос чужой:
... Что. . *уехал* давно! Нет и адреса даже!
... И тогда. . Ты заплачешь: *Друг единственный Мой!
... Как Тебя отыскать. . Дорогая Пропажа! *
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вам приходилось *ВЫБИРАТЬ*.. кого *послушать*
*Разум* или *Сердце*??
__________________________________
источ. : П. И. Б. - Песенно Инетный Баян
Оксана Кобзарь
читая всё это -я думаю -как мне повезло что я излечился от того что подаётся как благо.. . -как это всё глупо -жертвенность и полуфабрикаты из себя... -не хочется навязывать своё -но и что слышал -я слышал в человеке меж строк -ЧТО Я ТВОРЮ? -ЭТО Ж НЕ МОЁ...
Людмила Доронина
Лучший ответ
все это лирика и игры. Разум и сердце выбирают свою вторую половину. если двое не могут друг без друга и судьбой друг другу предназначены - они и будут вместе. . потому что порознь- дышать нечем. . потому что друг без друга -плохо. . если вам мазохизм нравится-живите страдайте в разлуке. . Влюбляться можно сотни раз, Любовь настоящая она одна. . и тратить свою жизнь на лишения себя своего счастья- личный выбор каждого. . друзья-друзьями. . мужья- мужьями. Друг может пропасть, а муж никогда- иначе он мужем и не был. Мужья своих жен не бросают. . настоящий союз только смерть разлучает. Муж-он вторая половина своей жены, он для нее защитник и хозяин. . а бросают подружек и временные увлечения. Если он по жизни каменный одиночка-то ему ни семья ни жена ни тепло ни уют не нужны. -в одиночество тянет. Самобичевание. а кому оно надо?
hairieva-guzel
приходилось-разум всегда побеждал! и я не пожалела!
Нарине Асриян
ДА приходится. . именно сейчас. . сию минуту ...разум ...я твоя...