Психология

Все органы чувст могут обмануть. А что никогда не подводит?

Светлана Липко
Вы просто провоцируете меня на обширный антипанегирик в адрес человека.
Что есть я?
Может быть, память? Но она так часто меня подводит. Душа? Но я всё-таки, случается, бываю малодушным. Сердце? Но, бывает, оно вдруг заболит, - и словно не моё! Мой язык? Но косноязычие всем свойственно. Глаза мои часто видят то, чего нет. Часто ошибается моя проницательность и мечтательность. Моё тело тоже часто подводит меня, когда болеет. Всё во мне подводит меня и всё во мне - частично не Я. И где же тогда Я? Может быть, это хозяин всего этого "ненадёжного хозяйства"? Но как к нему достучаться?
Ау! Я, где Ты?
Fatina Теленкова
Лучший ответ
Светлана Липко Спасибо!) Замечательный ответ.
Никогда не подводят ощущения в теле.
Все равно человек пропускает все чувства через вибрации в себе.
Кровь, гормоны реагируют и говорят нам о недостатке в теле эйфории или об ее избытке.
Shahnuridzada Kanatbekova
сердце))))))
The Dughess The Dughess
Юленька, только Интуиция НИКОГДА не подводит!! !
Да вот Не слушаем Мы ее сопротивляемся.. .
Хотим Верит... в Лучшее.. .
Да и Бог с ним... может и правда нужно Верить в Лучшее и Оно Станет Таким!!!
Natali Samarina
Светлана Липко Мы не в лучшее хотим верить, а НЕ хотим в худшее!))
Сердце- самое древнее изобретение.... никогда не обманет....
всё подводит
Анна Фролова
смерть
Все органы чувств могут обмануть, когда человек "сам обманываться рад. " Никогда - это слишком категоричное заявление, вряд ли что-либо его может удовлетворить....
только "Я"