Психология
самое поганое это когда высмеивают твою искренность? как жить с таким ножарой в спине?
Да забей х** на таких людей. Они не стоят твоих переживаний.
Да, погано. Считайте нож ростком крыльев
искренность принимают за лошарство.. потому что. Ну просто от таких людей держитесь подальше, у них нет ничего святого в душе.. циники они.
перестаньте реагировать ...ножара какой то ...мало ли кто что о Вас скажет ...
Асемгуль Нуртазина
сказал не кто-то в том то и дело.
тоже об этом думаю иногда. А знаешь. . Плюнь искренне и скажи:
-Бог им судья! Кто не искренен - тот не живёт, а существует. Да их пожалеть только можно. Когда жизнь ложь и лицемерие - это не жизнь, а хрень какая-то.
не бывает всё просто так
если высмеивают значит был повод усомнится или в "силе" искренности или силе духа
Высмеивают искренность, обычно:
- В тех случаях когда в нее не верят.
Например, когда объект насмешки не может никак доказать то о чем рассказывает.
- Когда объект высмеивания стесняется правды, или имеет внутренние противоречия, по этому поводу.
- Когда объект высмеивания показывает ту часть себя, которую насмехающийся пытается скрыть.
Например: Опоздав на пару, парень объяснился: "Я задержался в очереди в венерологии", его высмеяли.
- В тех случаях когда в нее не верят.
Воспримите это как урок. Не готовы к подобным ситуациям - носите маски, а если хотите быть искренним - научитесь смеяться над собой. Хорошая психологическая задачка, и никаких ножей... .
Вчера я изливал тоже душу в чате на смотрикоме. Как эта баба начала говорить, я понял что было напрасно и вообще все желание дальше изливать пропало. Сразу такой негатив наступает, хочется всех нахер послать и больше никогда с подобным не делиться.
друзьям рассказывай, сестре-брату предварительно выпив чего-нибудь чтобы разговор был продуктивным
Асемгуль Нуртазина
ну я также примерно думаю