Психология

Как определить что это твой человек? Некоторые живут годами, а оказывается что терпят??

Так и определить - если чувствуете, что терпите, значит не ваш.
Медина Чуликова
Лучший ответ
Прожить с ним жизнь, если сразу не определишь.
Чтобы узнать человека, нужно пуд соли съесть с ним.
Ирэн Героин
понимание "своего человека" определяется уже под сформировавшим мировозрением. Явно не в молодости))
Я не верю в "твой", " не твой". Сначала думаешь, что твой, а потом оказывается, что не твой, когда лучше его узнаешь. Да и, со временем люди меняются. Или любишь его, или нет.
Salta Ospanova
на затылке надпись - принадлежит такому-то такому-то....)))))
Тут с покупкой вещи не всегда можешь определиться и угадать, а человек субстанция сложная и изменчивая.. сегодня один "свой", завтра сами изменились и "свой" уже "чужой".. Просчитать невозможно, или надо полагаться на случай и везение или изначально должны быть правильные установки без радужных надежд и иллюзий - из множества зол выбираем приемлемую..))
Ольга Зуева
Мне кажется что у людей должны быть общие взгляды на главные жизненные цели: когда рожать детей, когда покупать жилье или делать карьеру и т. д.
Я согласна с некоторыми ответчиками - с этим человеком ЛЕГКО, у вас ОДНИ жизненные цели, вы любите что-то ОДНО (одно направление в музыке, например), также у вас похожие взгляды на жизнь. А любовь может развиться из влюблённости, а может развиться постепенно и перерасти в большое сильное чувство.
лично для меня - мой человек определяется почти сразу) он понимает меня, я его, мне с ним легко, я его не стесняюсь и готова обсуждать с ним любые темы)
Ольга Стеценко
ну тут нет каких-то конкретных показателей точнее сложно их всех назвать. Скорее в целом должно быть понятно интуитивно ваш человек.