Психология
Вам нравится ХРИПЛЫЙ голос? ? По-психологически. Никак иначе))
да... очень.... низкий голос с хрипотцой... .
Пусик Сацук
Вы мне давно нравитесь своими ответами и вопросами) )
Когда-то мне нравился голос Шерлок Холмса (Василия Ливанова) , а потом я узнала, что заработал он его на съёмках другого фильма, где очень сильно простудился.
А ещё говорили, что с ним было очень тяжело на съёмках Шерлока, так как он попивал изрядно. С тех пор и не нравится.. .
Не-а... Возникает ощущение, что человек свой голос прокурил или пропил, ну, как Пугачиха, например.. .
дык они разные же. вон Армстронг, очень больной горлом человек, а как поет.
или Кувезин, он не болен, хрипит специально, а попробуй ка так выразительно похрипеть.
а кто-то хрипит как Шуфутинский, без таланта и выразительности, а чисто за бабки
Смотря по какой причине хрипит) Нарочито-соблазнительный, или прокуренный - нет.
Ненавижу. Когда в армии "получил" ларингит (воспаление гортани) - думал всё. До конца жизни джигурда. Но всё обошлось.
Да, Денни Филс замечательно поёт) )
Его нежный "фальцет " как бальзам для слуха) )
Чисто психологически все-равно.. . А какой сексуальный баритон с хрипотцой.. .
Бляяяя! У меня сейчас хриплый холос и я того душу мотал, чтот похож голосом на тех уродов, которых терпеть не могу! Ну болею я! Но пройдёт пара-тройка дней и я вновь обрету свой бархатный баритон))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ах, да, отвечая на вопрос - нет, не нравится. Мне нравится бас, как тембр мужского голоса и сопрано - мецца-сопрано - женского.
Пусик Сацук
Я тоже болею. И у меня тоже хриплый голос. И он мне нравится. Потому что меня заколебал свой голос. Мне всегда его хотелось изменить.
песню в студию. .
Не всегда и смотря у кого