Психология
Как познакомиться с человеком, живущем в доме напротив?
вычислите номер его квартиры и напишите ему письмо.
Бинокль вам в помощь... может с ним вы не захотите уже знакомства) )
)Вот смотрите: если человек не из другого района и не из другого города, а живёт в доме напротив, то наверняка у Вас с ним могут найтись общие знакомые или знакомые знакомых (кто-то вместе учился в школе, или вместе ходил на какие-то курсы, занятия спортом) . Высока вероятность того, что такие люди есть. Поговорите с его потенциальными друзьями (очень тонко намекните о своём желании познакомиться). Скоро Новый Год- пригласите их сходить куда-нибудь или просто погулять в новогоднюю ночь около ёлки. Есть ещё варианты: посмотрите, в котором часу он приходит с работы и как бы случайно Вы можете оказаться одновременно с ним около подъезда и вместе зайти в лифт. Задайте какой -нибудь вопрос, ну а потом смотрите сами-по обстоятельствам. Спросите, например, не сдают ли квартиру или комнату его соседи. Скажите, что вы ищете жильё именно в этом доме, т. к. работаете поблизости. А вдруг он скажет, что у него в "двушке" как раз есть комната для сдачи в аренду одинокой порядочной девушке? !
Проследить за ним
пройтись пешком когда он на улице
Даша Богодухова
а как я узнаю, когда он на улице? )
Разбей стекло камнем!
Улыбаться по чаще.. .
посветите ему в окошко вот такой штучкой)

смелости побольше.
по любому бытовому поводу
Ни в коем случае, он женат, у него двое детей, он пьяница и наркоман. Лучше со мной
Даша Богодухова
а ты пузатый и что лучше? )