Психология
Как считаете, грех это или просто интерес-Очень люблю наблюдать в подзорную трубу за молодухой, что живет в доме напротив
Да не грех вовсе) Почему бы не позырить, если есть возможность
Вообще-то можно.. . только труба будет позорная.
Уже патология.
Давно уже наблюдаешь и всё никак не определишься.
А вы на камеру снимите и нам покажите, так сразу и не скажешь, грех это или нет...))))
А я вот думаю... ваша порочность границы имеет
Не грех и не интерес, это обоюдное влечение.
Я ж вижу, когда ты трубу достаешь.
хи-хи
Я ж вижу, когда ты трубу достаешь.
хи-хи
Это.... жениться тебе пора. А то маньяком станешь))
вы сами ответили на свой вопрос, ибо написали - молод-дух-ой.
когда чувство созерцания смотрит на молодую, а чувства есть душа, то они смешиваются, соединяются, таким образом молодеют.
в крови происходят, нет..., это уже не для вас.
хватает.
Аха-ха-ха, Вы такой озабоченный )))) Вы не "Злой" ,вы "Любопытный" (сегодня)
..видишь красненькое пятнышко у неё на лбу?
Это трата времени.
Это отсутствие секса сказывается.
Если вы не можете полюбить вблизи.
Остаётся только расстояние.
И это не создаёт проблем другим.
Любуйтесь. Каждый счастлив по своему.
Остаётся только расстояние.
И это не создаёт проблем другим.
Любуйтесь. Каждый счастлив по своему.
недостаток любви в личной жизни
Это нерешительность и скромность - в наш век очень редкие качества. Не очень они полезны для вас. Расслабьтесь, берите шприц - и отправляйтесь к ней. Все будет хорошо! ))))
Потом расскажете, как все прошло. )))
интересный грех)
Грех - не зайти к ней в гости))
не пора ли перейти к более решительным действиям?. .
тогда всё и определится .