Психология

Куда уходят наши чувства?

[..viktorya..] ™

Самая распространенная причина того, что чувства уходят, - это застой, отсутствие развития и движения вперед. Если один партнер стремится к чему-то большему, а второй «тормозит» его, такие отношения закономерно придут к своему концу. Например, женщина строит планы по улучшению жилищных условий семьи, хочет забеременеть, а мужчина не понимает, зачем это нужно, ведь ему и так хорошо.

В этом случае партнерша скоро оставит его в покое и найдет человека, который не так инертен. Ничуть не меньше возникает ситуаций, когда мужчина хочет получить образование и добиться определенных высот, а партнерша принижает его настойчивыми просьбами удовольствоваться тем, что имеет. Поэтому если вы почувствовали, что чувства внутри вашей пары теряют накал страсти, проанализируйте развитие ваших отношений. Обнаружив, что вы сами боитесь нового и неизведанного, поговорите с партнером и расскажите откровенно о своих страхах.

В процессе беседы близкие люди всегда смогут решить даже самые сложные вопросы, если у обоих такое желание есть. В результате и ваши чувства выйдут на более высокую ступень развития. Не успокаивайтесь на достигнутом, любовь требует постоянной поддержки и подпитки. Не ставьте быт выше ваших отношений. Если у одного из супругов глубоко за полночь родилась шальная мысль, сесть в автомобиль и поехать в кино на ночной сеанс нон-стоп, поддержите любимого. Неважно, что в мойке вас дожидается гора посуды, муж наверняка поможет вам в уборке!

И, как бы вы ни устали на работе, побеседуйте с женой за вечерним чаем, расскажите о событиях дня. Вам и самому станет легче, ведь вы скинете часть груза с плеч, разделив его с любимой. И супруга одарит вас лаской и нежностью в ответ на ваше доверие и откровенность. Вечер может закончиться намного приятнее, чем вы ожидали. Если вы будете искренне общаться каждый день, чувства не покинут вашу пару. Вывод складывается такой: любовь уходит от тех людей, которые не стараются ее удержать. Если мужчина и женщина хотят сохранить свои чувства и ценят их, они позаботятся о том, чтобы страсть только разгоралась, а нежность переполняла их сердца.

Куда уходят чувства?
Наверно в никуда…
Хотя тяжелым грузом
Давят на меня!
Они пылают в сердце,
Они нам жгут тела…
Они съедают душу,
И нету им конца!! !
Бывает затихают,
И гложет боль меня…
Но не смотря на это,
Прожить без них нельзя!! !

Куда же делись наши чувства, я не могу никак понять!
Ведь не иголка в стоге сена, чтоб так внезапно потерять.
Разве тебе совсем не страшно, что может так произойти,
Проснёмся друг без друга мы однажды.
Назад не будет уж пути.
Мы есть для всех, но нет нас для самих себя,
Как-будто между нами встала,
Как камень безразличия стена.
Ведь ты мой дом, моя душа,
Ты та, которую другая не заменит никогда!
Ты вспомни как сжигали друг друга мы глазами,
И наш корабль любви плыл под алыми парусами.
Живу тобой, дышу тобой.
И не по нраву мне покой.
И чтоб любовью мы своей.
Могли бы глыбы растопить, всех океанов и морей.
Olyalya Olyalya
Лучший ответ
никуда )))
Просто они как костер, чувства в отношениях нужно всегда поддерживать, иначе они как костер без дров, начинают гаснуть ...
Ольга Яковлева
Куда уходят наши чувства?
Как угасают они в днях,
И как теряем их оттенки?
Лишь оставляя серый цвет.

Никто душой ведь не стареет
Она вне времени живёт.
Значит мы с нею связь теряем,
Умом стараясь всё решать.

И упускаем может шанс-
Один, единственный как раз,
Наивно думая, что знаем,
Куда судьба нас приведёт.

Потом душа начнёт болеть,
И беспокоить каждой ночью.
Покой вернуть будет непросто,
А иногда бывает поздно.

Она уже летит назад-
К источнику всех благ земных,
К любви не знающей границ,
Где только ангелам есть место.
в адаптацию
а что это такое? В мире капитала о таком слыхом не слихивали) )
Наши... Чувства.. . Куда уходят наши ДЕНЬГИ? В какие "города"? И где найти нам средства, чтоб вновь набрать "бабла"? Они уйдут не слышно, когда весь город спит.. . И - ПИСЕМ НЕ НАПИШУТ!! !
они не говорят куда
их и не было никогда
в пропасть, что во ржи.