Психология

Как перестать опаздывать???

Помогите! ! Уже конкретно надоело! Каждый день опаздываю и в универ, и на курсы, везде! Даже сейчас, пока пишу это, опаздываю, потому что уже надо собираться на учебу, а я сижу на ответах и так не хочется уходить.. . Думаю, ну вот еще чуть-чуть посижу и пойду, но нет, все сижу и сижу, а собираюсь я долго: мне нужно накраситься (от 40 мин до часа) , волосы выпрямить (10 мин) , одеться и т. д. Никакие методики, ничто не помогает! Просто сидишь и думаешь, что все успеешь, хотя тысячу раз уже опаздывал из-за этого. Что мне делать? Отзовитесь!
К.
Карина ...
все часы переведите на перед, тогда не опаздывая, вы будите думать, что опаздываете и торопится начнете немного раньше обычного
Ирина Нерода
Лучший ответ
Интересно, как могут посторонние люди научить Вас быть ответственным человеком?
будильник на мобиле заводить и начинать собираться раньше, раньше из дома выходить.
бред сивой кобылы
Найди друга, который бы тебя "пинал", просто я был таким другом, терпеть не могу куда-то опаздывать )) Еще в школе за своим другом постоянно заходил по раньше и торопил его, он постоянно в школу просыпал. .
Анна Маркова
Разом больше, разом меньше-это не изменит ни чего.
Вставать раньше. Распределять время. Контролировать себя.
Карина ... Не могууу (
Настя. . Перестань с этим бороться. Опаздывай на здоровье. Если бы ты знала, что твои опоздания сколько уберегали тебя от бед. А люди привыкают к нестандартности других людей, если эта нестандартность проявляется с завидным постоянством. Пусть все говорят: "А, это Настя, которая всегда опаздывает. . " Благодаря этому ты узнаваема из толпы. Ты не бежишь в ногу с толпой. У тебя своё время. И ты не упустишь своё.
Ничего не делать. Накоси и забей, а то еще успеешь, не дай Бог.
штрафуй себя на деньги. Сорок минут потраченных на покраску лица ( это ж надо быть такой уродиной, чтобы столько времени уходило на маскировку) помножь на доллары, сколько ты их хочешь зарабатывать в час по окончанию своего заведения. Эта же формула применима и к другим глупостям, на которые ты падка, типа ответов.
Не чем платить себе штраф. Возьми кредит у своего будущего. Выучиться -расплатишься.
Помни время это и есть деньги. Если в него не вписываешься, оно впишет тебе свой счет.
Карина ... Сам ты уродина ((( Просто я делаю сложный макияж со стрелками! Он мне очень нравится, но на это много времени уходит ((
Лиана Титкова 40 минут на стрелки?!!! я бы тебе их за две секунды нарисовал. Доверься профессионалам
1). Сам постоянно опаздываю!
2). Хотя и понимаю: «Чтобы НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, всё нужно делать СВОЕВРЕМЕННО … особенно ПРИОРИТЕТЫ» .
что за бред
Карина ... сам ты бред
да никак, у тебя приоритет пизду расчесать, а не опаздывать. можешь правд вставать по раньше, но, ты видимо любишь поспать, так что никак.
Карина ... Да не люблю я спать!
Mira Ррррррррррррррр Настя. . Перестань с этим бороться. Опаздывай на здоровье. Если бы ты знала, что твои опоздания сколько уберегали тебя от бед. А люди привыкают к нестандартности других людей, если эта нестандартность проявляется с завидным постоянством. Пусть все говорят: "А, это Настя, которая всегда опаздывает.. " Благодаря этому ты узнаваема из толпы. Ты не бежишь в ногу с толпой. У тебя своё время. И ты не упустишь своё.