Если кто-то в реальноти пострадал от несложившихся отношений, реальность винить не будут. А если в вирте, то разве вирт виноват? Всё от людей зависит. А на вирт обиды будет тем больше, чем больше надежд на него возлагают.
А с чего бы это?
Ведь чащ е всего туда идут потому, что контакт там проще завязать. Есть контакт! И все рады.
А дальше?
А дальше всё тоже самое, что и в реальности. Два человека, и все проблемы, которые между двумя возникнут непременно. Вы в вирте, а они, проблемы, этого не знают. Они вполне реальные.
Не надо огорчаться. И если вам не 80, то всё ещё будет.
Когда надо было, а в вышло плохо, это всё же, лучше, чем, когда ничего уже не надо.. .
ОК?
Психология
кто пострадал от вирт отношений---влюблялись строили отношения
Все мы через это прошли ..(( эх..
Ой, фигня какая, всегда со скепсисом относился к "виртуальной любви" - замужние тетки флиртуют направо и налево....))))))))))))))))))
Было дело… .
С тех пор не верю улыбке он – лайн !!!
Даже встретились и понравились друг другу.. . Но до встречи были очень хорошими друзьями, и особо не расчитывали ни на что, могли говорить о чем угодно и понимали друг друга.. . А жизнь вставила свои коррективы. Пришлось виртуально расстаться, очень жалею. У виртуального друга жена и ребенок, нельзя все это рушить...
было такое... с тех пор не верю смайликам и буковкам на экране
однажды любительница психологии чуть не покалечила при переписке, хороший опыт.