Психология

Как должна вести себя woman in love? (чисто теоретически)

Мария М
так все наверное, по-разному.. . -))) общее лишь то, что ее мысли о предмете влюбленности выходят на первый план и затмевают все остальное!
Добрый день!
Виолетта Романенко
Лучший ответ
ИСКРЕННЕ!
позволять себя любить
Анна Шепелева
Непредсказуемо как курица без головы... .
Светлана Павлова Ну, кто же полюбит курицу без головы?)) ) Здравствуйте)
не знаю как она должна, но я веду себя странно для себя самой.... я жду, а дождавшись, могу убежать и не сказать ни слова... потом думаю и сожалею... а иногда наговорю лишнего, зачем сама не знаю... всё от настроения, от эмоций... от ревности... да море всяких чувств)) )

Доброго Вам утра! Рада видеть! ))
Полина Фокина
Мария М Добрый вечер!
Сделать всё,
Чтобы заманить тебя в свой мир
И удержать там.
Это моё право,
Которое я отстаиваю вновь и вновь.
Что я делаю?
Так сколько woman столько и love. Одна, как ласковая кошечка, а другая, как смерч!) )

Добрый день, Берти)
Мария М Добрый вечер!
не создавать проблем ...)
Елена Васина
идет к осуществлению идиалов справедливости
Оля Завражнова
главное не тонуть
Идеальный вариант-спящая царевна)
Мария М Привет!
Плохо спать, плохо есть, часто улыбаться, быть слегка нервной с горящими немного дурковатыми глазами.
Женщину, сердце который пронзили стрелы амура, совсем не трудно узнать. Она бывает склонна к забывчивости, ей свойственна рассеянность и легкомысленное отношение к жизни и работе. Ее девиз звучит примерно так: «К чему формальность? — Любовь на первом месте! » . Объект ее обожания всегда присутствует в ее мыслях и занимает все ее время.
Влюбленная женщина всегда очень чувственна, ее желание близости никогда не спит, она всегда хочет видеть своего любимого, чтобы быть в центре его внимания. Порой ей свойственно необдуманное поведение, она может совершать неправильные поступки. Но всему виной всего лишь ее желание нравиться своему мужчине.
Елена ***
Тут одной теоретики мало. Только практика. Только практикой.