Психология

Чем должен пахнуть мужик ..?) .. чисто теоретически.)

Обычно своими феромонами, а так например хорошими духами .
Надежда Брикало
Надежда Брикало
6 176
Лучший ответ
Чистотой и свежестью, как и женщина)
Nivea ...
«луком, потом и вчерашним банкетом»

- Дорогой парфюмерией.
Аромат дорогой туалетной воды или одеколона, исходящий от мужчины, заявляет женщине о нем, как о солидной и надежной личности.
- Табаком.
Многим женщинам запах табака навевает грезы о разбойниках и ковбоях. Подобные запахи способны оценить романтично настроенные натуры.
- Ароматами лесов и лугов.
Эти запахи, равно как и запахи соли и моря, исходящие от мужчины способны навеять женщине массу романтических ассоциаций.
- Ароматом дорогого вина и фруктов.
Подобные запахи ассоциируются у женщины с богемой и ее представителями: скульпторами, художниками, поэтами и др. Естественно, что обладатель подобного аромата не останется обделенным женским вниманием.
- Собственным телом.
Запах тела любимого мужчины многие женщины находят чрезвычайно возбуждающим. И это понятно: ведь этот запах связан только с одним - единственным человеком.
И все женщины, участвовавшие в опросе, сошлись во мнении, что как бы мужчина не стремился привлечь внимание понравившейся женщины, в первую очередь, пахнуть он должен... чистотой.

Источник: http://_otvetin.ru/loveznakotno/20822-kak-dolzhen-paxnut-muzhchina.html
А)
Александра )))
87 246
Он ничего и никому не должен. Это первое. А второе, если настоящий "мужик",то пахнет землёй и хлебом.
Правильно-пахнуть, а не вонять. Лучше духами или дезиком.
ZM
Zinulia M.
61 301
Чуток женщиной.
- которая РЯДОМ с ним.
Муррр...
Таня Зийбер
Таня Зийбер
51 434
Шанелью №5
Вообще ничем не пахнуть
перспективами
Елена Зверева
Елена Зверева
29 788
Феромонами.
Говном.
И тройным одеколоном.

Русский мужик.
Пахнуть:)) А не вонять пОтом:))
Люся Шпак
Люся Шпак
1 443