Психология
Если не можешь противостоять... и что делать?
ретироваться только безобидно и безболезненно. .
адаптироваться
Два пути: Делать или НЕ делать, делать надо только то, что умеешь лучше всего и тогда, когда это необходимо, не делать надо тогда, когда не можешь сделать хорошо или лучше... Выбор есть у каждого.
Если не стоять то может лежать ...чтобы мимо злая энергия пролетела.
...ниже согнёшься - выше выпрямишься!
сдаваться, что делать, не умирать же ради этих идиотов
Я могу ВСЕГДА противостоять!
Если не можешь противостоять пьянке, возглавь ее..) )
Шучу, конечно. .
Шучу, конечно. .
Наталья Киселёва
Доброе утро, лапушка!) )
Если действительно не можешь - сдаться и наблюдать за своей реакцией отстранено.
Единственное что помогает мне.. . это принять все, и отпустить все. Просто жить- не думать о жизни - а просто жить. И самое главное - понимание того, что я просто хочу быть счастливой, и что это не мое дело где, как, с кем я буду счастливой. Другими словами, я не привязываюсь к форме- а просто иду там где счастье есть. И не пытайтесь быть счастливой - оно само приходит. И главное- никого не слушайте.... идите туда и так как чувствуете. И если не знаете- принимаете и это. Все течет.. . и меняется.
Три типа людей из таких ситуаций выходят по разному.
Первые - начинают бороться. Иногда они выигрывают иногда нет.
Вторые - убегают. Удачно или нет - вопрос другой. А вот третьи начинают молиться, то есть призывать более высшие силы на помощь. Иногда они просят людей, иногда Бога.
Первые - начинают бороться. Иногда они выигрывают иногда нет.
Вторые - убегают. Удачно или нет - вопрос другой. А вот третьи начинают молиться, то есть призывать более высшие силы на помощь. Иногда они просят людей, иногда Бога.
Наталья Киселёва
Бог пошлет навстречу людей которые помогут.
Похожие вопросы
- Как вы можете противостоять влиянию авторитетной личности?
- Человек, могущий противостоять диктатору, тоже является диктатором?
- Случайно увидела то, что не должна была видеть. Закрылась в себе, не могу перестать плакать. Что делать?
- не могу свободно общаться, что делать?
- Ощущение, что хожу в жизни вокруг да около уже 7 лет. Не могу понять, что я делаю не так. Чего я могу не понимать?
- Не могу уснуть 3-ий день и есть не могу.Хочу умереть что делать?
- Я люблю одну девушку Я еще не разу не видел. Мы сними познакомились в этот агенте. Я не могу ее забыть. Что делать
- Я не могу себя убить, потому что боюсь смерти. но я так больше не могу жить, что мне делать? что? почему
- После "разрыва" с лучшей подругой, ушла в себя на несколько лет и до сих пор не могу оправиться. Что мне делать?
- Не могу нормально учиться, что делать?