Психология
Почему мужчины всегда как маленькие дети?
Ремня дать некому..)) )
и это плохо... как же плохо то.. ой-ой.. и на войну то идут эти детки и ...вооще
...женщина понимает детей лучше мужчины, но в мужчине детского больше, чем в женщине, в нём сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нём дитя, женщины!
Материнский инстинкт ваш так считает.. .
жизнь их мало бьет!
все зло от женщин в этом мире
Бред. Просто за отдельными мужчинами замечают то, что у большинства женщин считают нормальным. И даже внешне женщины имеют гораздо больше сходств в с детьми, чем мужчины. По-сути женщина - это как недоразвитый мужчина :)
Не всегда) просто некоторые слишком часто сиську просят, по этому и складывается такое впечатление)
да все могут быть инфантильны, если конечно ситуация позволяет. а некоторые ведут себя всегда как 9 летние девочки.
почему как?
Притворяются )))
Мужчины – это взрослые дети. Их манера поведения на протяжении жизни практически не меняется. Они взрослеют, приобретают мужественность, строят карьеру, зарабатывают деньги, создают семьи, но в душе остаются детьми. Меняется лишь возраст и игрушки, в которые они играют. )
Так если с девушками как с взрослыми они обижаются)
Потому что более прямолинейные, как дети и не умеют так искусно обманывать, как женщины.
Но по капризам и вывертам не найти таких детей, как иногда женщины пытаются играть маленькую девочку.
Извините за откровенность.
не правдО! :3