Психология

Почему мужчины устранились от воспитания детей?

Ирина Баранова
Родители воспитывают детей не словами, а своим примером.
Если муж-трудолюбивый, заботливый, внимательный к жене и детям, к родителям по мере свободного времени, то это и есть воспитание.
И на друзей и свои личные интересы у него должно быть время.
Aсик ***
Лучший ответ
потому что женщина взяла на себя роль и мамы и папы
не все
Вос-питание - это впихивать в ребёнка еду насильно, делать из него пищевого наркомана. Не один нормальный мужчина на такое не способен.
Только бабушки приговаривали: Кушай, а то силы не будет.
Сила от слова силос - корм для скота. А выкормить от слова кормчий, рулевой - придать направление.
Нас женщины со скотиной попутали. И похоже им этот процесс понравился, не зря же они мечтают под каблук, под копыто загнать.
Парнокопытный Мир такой: э-Вол-юция, превращение в Вола под надзором юстици. Коро (ле) вы, блин.
Извините, я не в частности, я вообщем. Просто на больную мозоль наступили про детей)
Natalia Ginkel
Ирина Баранова а поверьте самому себе...
То, что воспитает личным примером эта размазня, не сможет даже выжить.
Неправда.
да как бэ жёны к другим мужчинам ушли... они лучше - пусть и воспитывают, а нам проще. всё же детей должен же кто то воспитывать )
Мария Иванова
Почему устранились? Воспитывают же.
детей (атеисты) по любому по женски воспитивают!
сунут туда свой острый нос мужчина не видит смысла!
не уверены, что они их
В вашей семье это- традиция .)
Обобщаете. Я своих детей люблю и воспитывал и воспитываю.
моя жопка досихпор помнит воспитание))) так что не нада)))