Психология

Зачем он это делает ???что движет его поступками ???

Не могу понять действия и логику мужчин некоторых ...Пример из Жизни ; мужчина расстается с девушкой по собственному желанию ...за глаза о ней своим знакомым про нее говорит гадости, в лицо ей при этом улыбается ...часто игнорирует ее, не здоровается, делает вид что не видит хотя он ее точно видит . Зачем мужчине обсерать ту с кем он когда то был? он же сам ее оставил так зачем гадости за спиной говорить? не много об этом мужчине : работает таксистом, был в браке 2 раза, ему 55 . девушка имеет свой дело ей 27, так же этот мужчина часто обсерал и ее бизнес ...и часто критиковал при ней успешных женщин ..считая что всего они добились раздвигая ноги ...как охарактеризовать поступки данного мужчины? зачем ему все это делать? ПРОСЬБА мужчинам, не надо лить ушаты грязи ...
Светлана Елёва
Трудно понять успешную ЛЕДИ, которая в 27 с 55 летним связалась. Однозначно это слабость, и ...похоже по всем параметрам, что и вызывает в человеке злобу, зависть и ненависть - он просто места себе не находит, как ему хочется "нагадить", лезет оно с него. А девушке стоит не мешкая (даже фальшиво) , но продемонстрировать успешный роман с другим - ведь своим дерьмом таксист захлебнется.
Галина Подковырина
Лучший ответ
это обычное быдло... под видом человека
Настя Демьяненко а кто такой небыдло?
не допускайте внутрь мужиков до свадьбы, девочки!
Елен@ .....
Настя Демьяненко как бабушка сказал, вижу вы уже на подходе. Как прожили жизнь? Что было интересного? Ничего. Ну и нормально
чем то эта девушка ему насолила
Светлана Елёва своим превосходством над ним ...он таксист Она бизнес леди ...он хотел ее приручить не вышло, решил расстаться . Он думал она будет бегать за ним, она решила его забыть и продолжить свою жизнь НО без него, сейчас у нее все замечательно, а он от злобы грязью поливает ее ...зависть . Слабый неудачник .
Очень просто - это защитная реакция, если её не применять, то мужчина будет раздавлен как НИЧТОЖЕСТВО.

Потому, он будет всячески повышать свою самооценку, а по-другому как унижая девушку в данном случае этого сделать нельзя.

Так поступают почти все люди, которым ткнули в лицо, что они БЫДЛО. Но если он не станет девушку унижать, то заработает комплексы, а мозгов НЕ ХВАТАЕТ осознать СВОЁ МЕСТО, вот и поступает так, как в тут описали.
Marina Valgemae
Жаба его душит что потерял такую красотку по собственному идиотскому эгоизму
Он энергитический вампир-и наслаждается своей натурой.
Настя Демьяненко а вы какой вампир, что вы отсасываете?
это из области чувства собственника..., при расставании оно остаётся.., проще говоря он ревнует
Скорее всего это обыкновенная зависть.
Он не мог смириться со своим положением нанятого работника, по сравнению с Вами - самостоятельным работником.
из текста вопроса:

ПРОСЬБА мужчинам, не надо лить ушаты грязи ...

мужчина часто обсерал.... раздвигая ноги... .

Зачем мужчине обсерать ту
Светлана Елёва вы не поняли суть вопроса ...зачем мужчине обсерать за глаза ту с кем он был ...и по его инициативе отношения закончились ...логика не понятна он ушел первый и он же ее за глаза грязью поливает, зачем ?