Психология

ЧТО ДВИЖЕТ ПОСТУПКАМИ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ?

молодая семья покупает дом, соседка лет 50 ти начинает распускать сплетни ...обсуждает с др соседями своих новых соседей, что и как они делают ...с недовольным лицом смотрит на имущество, элементарно даже вещи которые весят на проволке вызывают в ней негатив (( с таким злобным взглядом как будто у нее отняли и присвоили себе ...камера установленная возле ворот зафиксировала что она поздно ночью каждое воскресенье возле калитки, подходит что то кладет и уходит ...потом выясняется что это трупы крысы и горстка семечек ...( подклад, порча ) дальше, она настраивает других соседей против нас ...люди не зная нас вообще верят ей . Мы не конфликтовали с ней . даже толком не общались ...ревность, зависть ни знаю ...не много знаю о ней ( навела справки и они оказались правдивыми ) была замужем дважды оба мужья от нее ушли к другой, сейчас она живет с мужчиной который пьет ( явно не от счастливой жизни ) дом ее . Я не могу понять как и в чем я могла ей навредить, что вызвала такую ненависть? что движет действиями этой особы ...
Зависть.... Есть такая притча.. . Однажды черт пришёл к человеку и сказал: " МУЖИК, ПРОСИ ЧЕГО ХОЧЕШЬ !!!" Только у соседа твоего будет вдвое больше.. . Попросишь себе дом - у соседа два дома будет, попросишь себе корову - у соседа две коровы будет.. . Мужик думал-думал, и попросил : "ЧЁРТ, ВЫБЕЙ МНЕ ОДИН ГЛАЗ ..."
Алеся Евдокимова
Лучший ответ
Людмила Василисова а почему бы не взять с примера с соседа и жить так же или еще лучше? проще сидеть на месте и злословить за глаза? не понимаю такой логики ...
Прежде чем купить дом, купи соседа. Вам не повезло. Соседкой тупо движет зависть.
соседка служит сатане, не добровольно, но она на крючке.
Поэтому злая, лживая, суеверная, несчастливая

Ваша же защита - Обратитесь к Богу, чтобы он изгнал бесов из соседки
и вам помог уберечься.

Вот я человек божий, у меня соседи все добрые.
Потому что Бог меня в обиду не дает.

С соседкой воевать не нужно, нужно воевать с бесами в соседке
Юлия Сибирёва
сдается мне головой она слегка поехала. . .одно дело просто злословить и завидовать (ну характер дурной, плюс у самой дела плохи) , но мышей класть под ворота...
Людмила Василисова не мышей а крыс они по больше .
Не сложившаяся собственная жизнь + суеверия + с головой не в порядке.
Проще будет объяснить всё другим соседям, если вас это задевает.
Людмила Василисова бесполезно они повелись на бред этой соседки ...не здороваются, косо смотрят, я с ними здороваюсь в ответ получаю взгляд ненависти .
Иди со сьемками в полицию. Пусть разбираются. Попробуй с ней поговорить. Может она злая что новые соседи не познакомились с ней. Попробуй наладить отношения с другими соседями, пусть они будут на твоей стороне. Будь мудрее. Все будет хорошо!
Людмила Василисова мы знакомы так я знаю ее имя она мое не более ..я со сплетниками предпочитаю не дружить и не впускать в свой дом и в свою жизнь ...с первых дней знакомства с ней я поняла что она сплетница спросите как? она говорила в негативном ключе о всех соседей ...обсерала всех и вся ...а потом как ни в чем не бывало общалась с ними (( фу мерзко . с ней контакт толь ко один здрасти и досвидания .