У меня нет женщины и чё ,я не продвинулся ни в чем ?))
Господи перестаньте обожествлять женщину и все успехи мужчины приписывать присутствию а его жизни женщины .
Психология
Для каждого мужчины движущая сила - это женщина?
Ирина Язинская
какой ты злой! даже 8 Марта ...да настоящие мужчины обожествляют женщину всю жизнь!)
С Праздником!!!

от 2-х и более
Только Любимая Женшина может Вдохновлять своего мужчину
Далеко не для каждого...

Да женщина сильный стимулятор, для мужчины !!!Так бывало отстимулирует -горы свернёшь !!!
Для нее и ради нее мужчина готов ка многое (если его козлом не называть)!
Ну кагбэ.. таки да =)) Вот раньше солдаты по 25 лет до дембеля служили. Хотя конечно и в армию брали немного по другой схеме. Повинность такая была у помещиков, одного - двух хлопчиков покрепче, в государеву армию отписывать. Ну и списывали тех кого не жаль. И пофик что у него невеста уж есть. Вот и оставалась она ждать. Ждет и думает о нем, и поддерживает мысленно. То с облаком, то с голубем привет посылает. И пока ждет - вдалеке жив солдат и воюет и к успеху идет... а потом раз, и погиб солдат... Оказалось незадолго до гибели, невеста замуж за другого вышла, не дождалась, забыла и не думает о нем больше.. Не берегут солдата девичьи мысли и слезы.... А иные своих женихов, и все 25 лет ждали и берегли, и возвращались солдаты, с почетом и царскими подарками. Такая вот сказочка - присказочка =)
пишут что в европе движетелем стал мужчина
голод.. великая сила. всё остальное ерунда.
Не только.... стимулов может быть множество
ну ДА?
Пиписька
скажу честно. Очень стимулирует и подстёгивает мысль, что женщина может достаться НЕ МНЕ ! (((
Не каждая женщина может быть стимулом..
И не каждый мужчина подвержен инстинктам.. )
Мышление
для влюбленного
Может быть, слышал фразу, что за каждым успехом мужчины стоит женщина, а за успехом женщины - предательство мужчины