Психология

Считаете ли Вы Вангу ясновидящей? Почему так много умных и известных людей обращались к ней?

Считаю ли я?
Наверно да!
Так как многие великие были у нее и не один раз.
Алёна Хмелюк
Лучший ответ
О многих чудесах говорят. Но я ни с одним чудом не сталкивалась. Почему я должна верить?
Яна Рыжова
Обращались ибо Пиар хороший! и не надо думать что к ней всех пускали! в середине 60 годов мою маму с сестрой не пустили туда, вернее запретили туда идти спец службы Болгарии .туда была очередь, и ее формировали спец службы, которые знали биографии желающих попасть туда.
Asyljan Berdalieva
Если у неё была способность видеть жизнь В Астральном Мире, то - без проблем можно верить. Наш Мир, как бы, будущее Астрального Мира - именно там сначала совершаются события и повторяются как в зеркале на Земле.
Лия Батуронок
1. Нет.
2. Пиар ещё никому из известных не вредил. Ну и что, что врака. Зато напишут нахаляву.
Наталья Морева
Я больше верю в её большую силу внушения.
Валя Корсун
Никто из ясновидящих, включая эту женщину, не увидел в будущем ИНТЕРНЕТ, его мог не увидеть только ясно слепой . Интернет - это больше чем огонь для древнего человека в тысячи раз .
Gorinskayaaa
Конечно нет.
Я могу столько наплести.. .
В ней другое скрывается.
... Думаю, что просто честность.. .
Мне все равно кто что там предсказал
в болгарии больше не на чём бабла заработать
конечно она придсказала войну в своей деревни смерть Сталина про Баскова