Психология

Если у меня было 5 мужей - который из них мой истиный муж? или Бог на небесах браки по нескольку раз заключает?

Бог даёт только одного мужа/жену а то что человек творит тут на земле заключая брак по 100 раз или всю жизнь живет не с любимым это только вина человека исключительно единицы находят истинную любовь ту которую даровал Бог

з. ы. когда наши души подписывали контракт на жизнь мы никогда не читали то что написано мелким шрифтом а там написано

пункт 1- Бог не несет ответственности за данного индивида его грехи и бездумно прожитую жизнь

пункт 2- так же Господь Бог оставляет за собой право на расторжение данного соглашения в одностороннем порядке в любое время

пункт 3- данный договор может быть изменён только Богом
Galia Guseva
Лучший ответ
Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находится в каждом из нас, дьявол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если всё это будет фактом то, существованию настанет конец, так как получится то, что миссию мы выполнили! Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас, так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!
Ольга Швец
Любаша Латовина Уточню: Бог это материя, а дьявол это антиматерия. В мире было создано на каждый миллиард атомов антиматерии, миллиард один атом материи и когда они анигилировали в большом взрыве ада, один из миллиарда одного выжил и создал нашу вселенную по божественным законам мироздания.
18 Потом пришли к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его, говоря:
19 Учитель! Моисей написал нам: если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему.
20 Было семь братьев: первый взял жену и, умирая, не оставил детей.
21 Взял ее второй и умер, и он не оставил детей; также и третий.
22 Брали ее [за себя] семеро и не оставили детей. После всех умерла и жена.
23 Итак, в воскресении, когда воскреснут, которого из них будет она женою? Ибо семеро имели ее женою?
24 Иисус сказал им в ответ: этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний, ни силы Божией?
25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
26 А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова?
27 [Бог] не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.
(Мар. 12:18-27)
Йцукен Гшщзх
Первый. Остальные блуд.
Altunshash Amangulova
Маша Маматказина да что вы.. я за первого вышла-из интереса попробовать семейной самостоятельной жизни.. любви не было- симпатия и увлечение.. со вторым страсть. . а третий- Любовь единственная.
Возможно, что он признает того, с которым венчалась.
Лидия ........
не знаю. скорее всего, что никто. иначе вы бы остановились.
Irina Borko
Пусть жребий тянут
Настя Томина
У тебя там медом намазано?
Nina Prittchina
А вы с кем-нибудь в церкви венчались или только в загсе расписывались? Если с кем венчались - он ваш истинный муж
Алина Осокина
Маша Маматказина так в церкви и развенчаться можно.